АСТРОСВОДКА на 13 февраля
- senatchina

- 12 февр. 2025 г.
- 2 мин. чтения
Обновлено: 13 февр. 2025 г.
Итак, Луна напротив соединения Меркурия и Солнца (ещё в силе) анонсировала те самые данные по контактам Трампа и Путина, которые до этого только угадывались. А у нас уже и Ермак подтвердил начало работы по немедленному окончанию войны.
Теперь наступает адаптивная фаза Меркурия, и далее по курсу, как я уже писала (https://www.senatchina.com/post/астросводка-на-11-февраля-3) - Искандеры как раз в среду и запустили, между квадратами Урана с Солнцем и Меркурием, и оппозицией с Луной. По графику, в общем. Значит, и Уран по графику отпустит Луну Украины (народ).
Сейчас Луна транзитная теребит Меркурий ещё раз, и у нас снова якобы ракетная опасность, судя по намёкам некоторых мониторинговых групп, чтобы собрать побольше донатов под шумок, а то где же они харчеваться теперь будут? Ночью, кстати, ракеты прилетели, а тревогу потом включили. А вот под дроны собирают изрядно и регулярно в "банки".
Но всё идёт к завершению, и даже под Порошенко уже СНБО ввел санкции (Луна во Льве вредит правителям в эти дни). Кстати, я помню, как кто-то восклицал: "я ваш приговор!" - и что мешало привести его в исполнение раньше, в 2019?
Но проекты Нептуна в Рыбах (2012-2025) потихоньку перестают резонировать за ненадобностью. Даже лично Президент сообщил сегодня самую важную на данный момент новость по Нептуну: с 1 марта снижаются цены на лекарства на 30 процентов. Вауу! А что такое?.. Ах, да: Нептун уходит из места силы, и рядом Раху, Узел, который показывает некоторую недостаточность, и поэтому нужно с ним работать всё время. У кого-то появилась недостаточность в Гренландии (потребность, можно сказать). Ну, а у нас так народ развлекают за отсутствием новостей: может, сухой закон ещё замутить? Но мы уже отработали 1987 год во время войны - там-сям продажу алкоголя отменяли. Кету тогда был в Скорпионе, а к моменту перехода в Деву запреты на продажу алкоголя стали сворачивать.
Ближе всего сейчас по Юпитеру и Узлам вопросы 1989 года (идеология). По Сатурну - 1996-97 (власть). А по Нептуну - и вовсе 1861 с отменой рабства даже в России и США.
Словом, сегодня Плутон в Водолее ещё раз намекнул на то, что он не столь кровожаден, как Плутон во Льве времён Северной Войны и ВОВ.
Но, увы, это не отменяет землетрясений и прочих природных катаклизмов.
Луна в Деве завтра без аспектов до глубокой ночи. Там у неё конфликт с Юпитером, который не добавит оптимизма в ночь на пятницу, а мутабельным - здоровья. Вероятно, переход Меркурия в Рыбы запустит моду на ОРВИ и карантины в школах. Или много детей будет болеть.
Переход Меркурия связан с Мюнхеном, так что в пятницу снова будут новости: пока Луна без аспектов, нам многого не расскажут. Будет ещё время и переобуться, и вышиванки попрятать, пока Меркурий по Рыбам идёт. С 3 по 30 марта он в Овне, пройдёт и Узел, и Нептун... Поменяют прошивку-то. Но не сразу: к апрелю в Рыбы снова вернётся. Пока время ещё есть. А то даже Шария на ФБ вернули.

"Карусель. Первый опыт динамической интенсивности жизненных процессов и возможности использовать их для получения определенного удовлетворения".









Комментарии