top of page

АСТРОСВОДКА на 19 февраля

  • Фото автора: senatchina
    senatchina
  • 17 минут назад
  • 3 мин. чтения

Соединение Нептуна и Сатурна в Овне в пятницу уже завтра вечером будет подчёркнуто Луной. Так что угроза по Ирану/США/Израилю - вполне реальна, да я и писала, что начаться может там, когда и Нептун, и Сатурн уже перейдут в Овен, не ранее (июньское обострение было уже когда эти планеты были в Овне, а Сатурн там только с 14 февраля, некомплект пока). И, хоть Израиль - фиксированный, но 7 октября конфликт начался, когда Марс попал на Кету в Весах, а Иран - Овен, на что прямо указывает пророчество Даниила.

Тем более, в Израиле задержан Такер Карлсон, после интервью с послом США Майком Хакаби. Это вообще какой-то новый поворот: не знаю, о чём, но странно выглядит.

Пока ещё Луна у нас завтра в Рыбах до вечера. И это - День Барса: да, её серпик будет уже виден, но для важных дел Луна слабовата, а вечером ещё и без курса. Прыгая, можно и не допрыгнуть, сорваться.

Но и в ночь на четверг у Луны - соединение с Меркурием, так что ожидаем важных новостей уже с сегодняшнего вечера. Ну, и готовимся к удивительному: Луна и Меркурий в секстиле к Урану, и, несмотря на то, что по переговорам с Украиной целый день был негатив, во второй половине дня Буданов сообщил как раз о позитиве (Луна и Юпитер в трине). Но сейчас, как никогда, важнее подмечать то, что делается, а не говорится. Пишут вот, что Дмитриев сначала покинул переговоры, а затем вернулся, чтобы обратиться к кому-то из украинской делегации. Или вот Залужный вывалил "базу" - важно не столько что там, а почему сейчас?.. Не уверена, узнаем ли мы всех деталей в ближайшем будущем, но Луна в Рыбах хранит тайну, а соединение Нептуна и Сатурна её запечатывает так же наглухо, как их соединение в Козероге в 1989, и договорённости Горбачёва с американцами. 12 триллионов - это что, цена Украины на мировом политическом рынке?

Повторюсь, по масштабу перемены этого года будут сопоставимы с 1917 и 1989. По тематике - параллель со смертью Сталина или с 1996-99. По географии - коснутся земель, связанных с Северной войной (помимо Ирана). Ну, и в США намечается война с Великобританией, которая была во время Плутона в Водолее, и называлась Войной за Независимость. Плюс - освобождение рабов в России и Америке вследствие Крымской войны (которая "показала гнилость и бессилие..." - по словам Ленина), и Гражданской в США.

Так что кто выспится сегодня-завтра на Луне в Рыбах, тот и молодец. А мир уже в целом поделили, не сомневайтесь. Торгуются за мелочевку. И тут стоит вспомнить "1984" с его призраком будущего. Кстати, Великая Мутация в Воздушных была в 1982. За пару лет до того. Следующая была ещё в Земных, последняя - в Тельце, в 2000. А сейчас мутации будут только в Воздушных, и 2020 год - начало серии на 200 лет. В феврале этого года "парад планет" прошёлся по градусам той мутации, так что всё только начинается. Вот Кету из Девы выйдет в июле - и более ничего пока существенного в Земных Знаках не предвидится. Один Воздух, Мечи: Трамп-Си-Путин. Зеленский (но ему туго от Плутона). Пашинян. Арахамия. В общем, ничего надёжного нет и не будет. Но зато Нептун и Сатурн в Овне (и Юпитер во Льве во второй половине года) будут в согласиями с идеями и принципами 70х (Нептун в начале десятилетия соединился с Юпитером). А в 70х у нас была, между прочим, "дружба народов". Ну, и мода на клеш, диско или сапоги-чулки. Сатурн сделает это более сдержанным.

Зато у нас начали поговаривать об отказе от ФОПов для ведения индивидуальной деятельности: частный бизнес - это Пятый Дом, и в карте Украины он в Близнецах. Интересно: Уран в бисекстиле обещает отчасти "освобождение". Не завтра, понятно: туда он переходит в конце апреля. А пока - одни ограничения с этим соединением, и возможные "морские бои" с авариями на дорогах и новыми ценами на нефтепродукты.

Спасибо всем, кто был с нами во время коллективной медитации! Ждём результатов... А Солнце уже в Рыбах.

"На людном рынке фермеры и посредники предлагают разнообразные продукты. Процесс смешения и обмена, который на всех уровнях демонстрирует здоровье общества".


Комментарии


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page