top of page
  • Фото автораsenatchina

УКРАИНСКАЯ весна 2022

Что у нас с государствами, образованными 24 августа 1991 года?


А у нас - период Саде Сати, то есть приближение Сатурна к натальной Луне. У РФ и США - тоже Луна в Водолее, но вот беда Украины в том, что она ещё у нас и в Первом Доме, "ближе к телу". Первый дом - это столица, сама государственность, флаг, герб и гимн. Концептуально - это "тело государства".


Вот как описывают этот период ведические астрологи:

"Представьте, что сейчас холодная, ветреная погода, — осень, закат, желтые листья уже опали, стоят черные деревья и гнутся на ветру, и кто-то на заднем плане сжигает листья. Все это происходит на общем фоне с одной стороны кладбища, где в это время идет прощальная процессия и все в чёрном рыдают, и слышно карканье ворон. С другой стороны, недалеко от кладбища стоит завод, где люди тяжело работают. Cреди работников предприятия много людей в возрасте, и у некоторых из них имеются физические дефекты, полученные в производственном процессе. Недалеко от завода виднеются угольные шахты. В этот момент также раздается звук городских часов, которые тикают и бьют, оповещая что начался новый час. Вот такая энергия начинает воздействовать на нашу психику в период Саде Сати. Планета Сатурн начинает передавать нам это настроение, создавая ментальную тяжесть, депрессию, панические атаки, и вызывая бессонницу".

Подробнее можно почитать тут: https://www.jyotishclub.com/2020/06/22/what-is-garden-sati/, и в этот период не всегда случаются беды, если... Если работать с Сатурном, естественной анаретой. К слову, Саде Сати для СССР был как раз во время ВОВ (Луна в Тельце, Сатурн был там).


Он же в карте Украины - и Альмутен. И управляет сам собой.

Единственная планета, обладающая эссенциальными и акцидентальными достоинствами, приличными.

Плутон ещё неплох, управляет "домом власти", но слабее Сатурна.

Что это значит? Что сейчас в конфликте самые сильные планеты в карте. То, что поддерживает "на плаву". В первом Доме у человека голова, а в 10м - колени. Болит голова, и перебиты колени. Как минимум.

1. Сатурн будет точно на натальной Луне Украины (эпицентр Саде Сати) к концу марта 2022 года.

2. Перед этим он сделает квадрат к Плутону (управляет домом официальной власти). До партиля - считанные дни. 19 февраля - точный квадрат, и он уже действует несколько дней (то-то во Львов все побежали). Напомню: столица - Первый Дом, власть - Десятый. Управляют Сатурн и Плутон. Колени достали до головы, так сказать. Управляет нами, самизнаетекто. Плутон и Юпитер. А вы на кого подумали?

3. На эклиптике - транзитная фигура Джонса, планеты собрались в небольшом секторе от Козерога до середины Тельца, и все - в Первом Доме Украины. У этой фигуры отсутствует пробивная сила, но она выделяет то место, где планеты скопились (а это - зона этой самой "головы", столицы и экономики).

4. Луна во Льве и Деве - это синглтон, который достраивает фигуру до Пращи: всё, что накопилось в Первом Доме Украины, "отстреливает" на Луну, а она идёт по стеллиуму на стыке Льва и Девы, в доме партнёров и врагов. На этих выходных. И ещё - будет там же через месяц примерно, после 17 марта.

5. Вместе карта Украины образовывает с транзитными планетами конфигурацию, в которой период транзита Луны по Льву и Деве бьёт по натальному Солнцу (Царь, и как видим, он сидит у нас в партнёрском Доме, и никогда не будет править. Ни один: царь всегда будет врагом государственности).

6. Соединение Марса и Венеры во время перехода в Водолей (начало марта) становится напротив Хирона.

7. Опасен стык Водолея и Рыб (сейчас там только Солнце, но скоро дойдут Меркурий, потом - Венера, и, наконец, Марс в Рыбы переходит 15 апреля, а там очень скоро - и Солнце входит в Знак Затмения).

8. Таким образом, критические дни идут уже, 17-20 февраля тоже ничего хорошего, далее - переходы в Рыбы: Меркурия (10 марта), Венеры (5 апреля), Марса (15 апреля). Если что, это "график вторжений", потому и путаются в показаниях, что очень уж всего много сейчас.

9. Что хорошего? То, что не идут толпой, ползут по очереди, нет крестов, кроме оппозиций Луны (этого мало для катастрофы), а Качели Джонса (Украина+транзитная Связка) будут качаться всю весну.

10. Что плохого? Никуда не денешь Саде Сати, и приближение транзитного Плутона к Сатурну Украины. И, кстати, всех, кто образовался в 1991 году.

Наконец, почему у нас почти каждый год перед 23 февраля "начинается"? А потому, что в этом месте, только напротив - тоже скопление планет, но натальных. То, что находится на стыке Водолея и Рыб, тревожит стык Льва и Девы. А Солнце - каждый год тревожит. Венера и Меркурий от него далеко не уходят. В этом году - ещё и Марс рядом.

1 573 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page