АСТРОСВОДКА на 9 января
- senatchina

- 9 янв.
- 3 мин. чтения
Луна в Весах, и её управитель-Венера в точной оппозиции с Юпитером. Луна сильна, аспекты сложные, и единственный возможный в таком случае позитив - это кадровые перестановки, хоть меньше люди пострадает. А уберут сущей бесполезных, которые ради своих амбиций и жадности не могут договориться. Точнее - не хотят: им выгодно "тестировать" новое оружие здесь, на Украине или юге России.
Суббота тоже не обещает покоя, увы: у нас уже сейчас летит, наверное, когда Луна будет во втором деканате, и будет основной треш. Тем более, что пока был ракетный удар по Орлу и Белгороду (пишут - блэкаут), и "атветкі" не заставят себя долго ждать. Но, если Луна вошла в крест с напряжением, то действительно есть угроза на пару дней - хотя все ее квадраты к стеллиуму - в субботу ранним вечером. Если сегодня полетит основное - то снова, как и в прошлый раз, будет мягче, чем в ночь на субботу, а по оппозиции с Нептуном может быть и много запугивания или вранья, или шоу-демонстраций по Юпитеру.
Возможно, мы именно в субботу будем сидеть с последствиями в виде холодов и блэкаута от атак в пятницу. Главное, всем все известно: кто на Кипре заблаговременно, кто уже собрался приостановить образовательный процесс в очной форме до 19 января (переход Солнца в Водолей, снижение угрозы для Киева). Пока эти дни угроза будет, с учётом Луны в Весах, и приближения Макара. А ведь Крокодил ещё не пришёл!
Там, где человек не устраивает проблем себе подобным, может разгуляться и природа: у нас вон Буча без света сидит из-за обледенения, и без дронидов; идут морозы - и коммуникации могут быть перегружены по причине их износа (Плутон в Водолее в квадрате к Плутону и Урану в Скорпионе, то есть энергетическим объектам 80х и даже 90х просто "вышел срок". А тут целых две оппозиции: и Луны с Нептуном, и Солнца (и остальных) - с Юпитером. Нагнетать будут знатно все участники кровавого шоу. А люди в Днепре, Орле, Киеве, Харькове и Белгороде будут мёрзнуть. А в Москве - следить за тем, съехала Долина или нет.
Также с таким напряжением в кардинальных, очень вероятны у людей головные боли, ломота в костях, и вообще - естественно, при гололёде будет много как переломов, так и аварий, а при перемене погоды метеозависимые могут чувствовать недомогание, даже если по ним и не летит. Когда Фукусима была, я довольно далеко от неё чуть не окочурилась из-за скачков давления. Вернадского теория о ноосфере давно признана наукой, но почему-то в планировании общемировых войн не учитывается. А ледник тает...
В общем, всё, на что мы можем повлиять пока, - это хотя бы не ездить в гололёд по неубранным дорогам: оппозиция планет в Козероге к Юпитеру - красноречива. Машины могут пострадать (как и имущество) даже на стоянке, припаркованными. Поезда буду ходить (если будут) с опозданиями все выходные. У нас пишут, уже Украина отрезана от Европы, в Перемышле никто никуда не едет. И Луна ещё не отработала квадрат с Меркурием в ночь на субботу, но после него - серия гораздо более мощных квадратов, правда, образующих замкнутую конструкцию, после которой - "и тишина..." Да, пройдём Луну в Весах - и, может быть станет "It's quiet. Too quiet".
По такой оппозиции орешки могут лететь дня три: сегодня Венера-Юпитер, завтра - Солнце/Марс - Юпитер. Воскресенье - уже Луна в фиксированном Скорпионе, не столько события, сколько уныние и печаль, констатация неприятных фактов и состояния дел, эмоциональный коллапс. А пока - аварии, пожары, сосудистые кризы.
Ну, и кроме Украины, есть ещё в повестке дня Гренландия (Нептун+Сатурн на выходе из Рыб) и Иран: напряжение в кардинальных с резонансом на июнь. То есть если даже у нас обойдётся орешками без боеголовок и шоу для Европы, то там - вряд ли.
Пророчество Даниила снова с нами, а Овен - это Иран: "Я внимательно смотрел на это, и вот, с запада шел козел по лицу всей земли, не касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами. Он пошел на того Овна, имеющего рога, которого я видел стоящим у реки, и бросился на него в сильной ярости своей. И я видел, как он, приблизившись к Овну, рассвирепел на него и поразил Овна, и сломил у него оба рога; и недостало силы у Овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его, и не было никого, кто мог бы спасти Овна от него. Тогда козел чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то сломился большой рог, и на место его вышли четыре, обращенные на четыре ветра небесных". Кто козел - решайте сами. Или видно будет))

"Индейская лодка выходит из узкого быстрого потока в спокойную воду. Награда за всякое искреннее и смелое вступление самости в жизнь. Обеспеченная судьба. Упование на собственное мастерство и условия".




Комментарии