top of page

АСТРОСВОДКА на 9 мая 2021

Луна в Овне, идет на квадрат к Плутону (снова грозы, что ли?), и затем - к секстилю с Юпитером уже в ночь на понедельник.

Ну, а что Венера переходит в Близнецы, я уже написала. В прошлом году, кстати, тау-квадрат в связи с Затмением касался не только Нептуна, но и Марса в соединении с ним. Что в это время происходило в США, нам известно. Что было с вами 3-7 июня, тоже наверное, припомнить несложно еще: ретро-Венера тогда была в соединении с Солнцем, но без Меркурия. А семейство Затмений касалось ограничений и блокировок, это была трудная серия.

Образовательный процесс трещит по швам до сих пор.


В общем, вопрос чисток как никогда актуален. Завтра-то Лотос, а понедельник, хоть и уже Геката, но там Луна довольно-таки гармонична, чистки пойдут легко. Квадрат Сатурна - в день Новолуния, а оно будет во вторник вечером.

Скорее всего особенно продуктивна будет чистка в ночь на вторник.


В Лотос же не слишком будет докучать и квадрат Плутона.

Но все-таки ближе к вечеру не ходите по темным улицам, и не разговаривайте с незнакомцами. А еще следите за АД, самочувствие может ухудшиться.

День гораздо спокойнее, чем суббота, Венера и Юпитер уходят от конфликта, который, увы, сегодня вылился в гибель школьниц в Кабуле. Ну, и вижу по ленте, в идеологические споры и столкновения, или попытки завязать дискуссии на теоретические, например, темы.

Завтра квадрат сильно поблекнет, потому что Венера поменяет Знак. И многое станет уже не актуально.

Фон пока спокойный: Нептун в секстиле к Солнцу, Марс - к Урану. Кстати, возможны очередные новинки военной техники на параде и, по идее, воздушная часть парада, если и не состоится, то в связи с человеческим фактором: Марс в квадрате к Хирону. Луна же гармонична с утра.

Посмотрим, на что отреагирует Москва: ее считают Тельцом, а Луна не в Тельце, и дожди будут скорее под вечер.

Условный же ДР Москва отмечает в Деве. Тут Венера может и подгадить.

Конечно, есть еще квадрат Сатурн-Уран, но он актуальнее в понедельник. Пока спит.

"Открытый вход в сад всех желаний. Радость и полная свобода в объективной жизни. Изобилие, возможное благодаря соединению и кооперации людей".

60 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page