АСТРОСВОДКА на 4 августа
- senatchina

- 2 дня назад
- 2 мин. чтения
Сейчас как раз стационар Хирона, и Лунные сутки плавно перетекают из дня стратегических концепций (Орёл) в День Табуна, акцентируясь на исполнителей этих самых новых концепций. Ожидаемо уже назначили Умерова в "разведчики", ибо он - гражданин США. Умеров, кстати, Овен последних градусов, и Луна в Овне ему подбросила фарту, включив его бисекстиль со Светилами. Но его Солнце вблизи транзитного Хирона в первом градусе Тельца, и Хирон этот сегодня стационарит, и ещё вернётся в градусы его Солнца - с неприятными для него потрясениями. Конечно, как представитель профессии Весов (дипломаты), Хирон всё-таки уволил Стефанишину из послиц в США, причём ей ещё и вменяют какую-то растрату. В общем, нэзалэжнисть налицо.
Посмотрим, что ещё Хирон во время разворота отчебучит: пока пост писала, ещё каких-то послов попросили "на выход". Вполне ожидаем пересмотр условий, соглашений, разрыв контрактов - и новых назначенцев на топ-должности в разных странах. Стационарный Хирон не выгоден ни Тельцам, ни Водолеям, ни Львам или Скорпионам начальных градусов (Фёдоров как пример). Тем более, когда он в квадрате к Плутону. Хорошо, впрочем, что он развернётся - и начнёт потихоньку от Плутона уходить. Некое давление начнёт ослабевать (видимо, уедут отдыхать все, кто может), хотя вот под вечер выяснилось, что сделка между США и Украиной относительно лицензий на производство ракет для систем ПВО Patriot не будет заключена до этой зимы (Уитакер), и в РФ тоже случилось страшное: ФАС возбудила дело против Apple.
Также разворот Хирона мог притормозить официальную версию попытки подрыва Чайко. Пока власти раскручивают "итальянскую" причину, запрещенные соцсети полнятся слухами. Поэтому нужно запретить и все "Яблоки".
Сегодня (тоже в стационар Хирона) украинская сторона озвучила предложение по перемирию, хотя бы энергетическому, рассчитанному, скорее всего, на российскую аудиторию. В стационар маловероятно, что месседж дойдёт до конечного потребителя: в Красноярске дети на встрече Путина скандируют его имя не хуже Володина (господи, откуда набрали летом детей на это мероприятие? - неужели им заняться нечем?). Опять же, лето... Морьки... Даже сбитый ПВО дронид над Геленджиком - не повод отказаться от долгожданного отдыха. Никакие народные массы ни в РФ, ни тут не пойдут никого свергать. В РФ всё ещё не так плохо, да и до Красноярска не долетает, а украинцам давно спустили пар бестолковыми Майданами, в результате которых всё становится хуже и хуже, к тому же и просто на улицах людей пакуют: революции тут и там возможны только в форме путча, если окружение решит кого-то убрать. Ну, или хозяева велят. Как вариант - толпы наводнивших страну мигрантов из более активных граждан Закавказья и Средней Азии сделают всю работу за местное население.
Но вторник - день активный, особенно когда Луна ночью переползёт через Сатурн. Если сегодня у вас "прорывов" не получилось, и вы ощущали тяжесть, слабость, - тому виной может быть влияние Сатурна, несмотря на вроде бы активную Луну в Овне. Также он мог быть причиной разного рода задержек ожидаемых событий. В том числе - и обстрелов. Хотя два моста разрушили ещё на Луне в Рыбах: мутабельное. Дожидались смены коечек - вот пожалуйста, к вечеру ещё списки оглашают.
Разворот Хирона и переход Венеры в Весы в четверг - повод ожидать новых нарративов и лиц в дипломатии. А вторник обещает быть утром более тихим, чем вечером.

"Плешивый человек руководит собранием государственных деятелей. Ведущая сила истинной личности в момент кризиса. Способность к усиленной работе. Насильственное проявление внутренней самости".



Комментарии