top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 31 января

Обновлено: 31 янв. 2023 г.

Прекрасный день для воздушного и огненного тригонов, особенно - для Близнецов и всего "близнецового" - договоров, учёбы, общения, подписания бумаг и недальних путешествий. Через пару часов мы отработаем квадрат Венеры и Луны, и остаток вечера понедельника должен пройти весьма приятно, вот ночью Луна будет на Марсе, поэтому кое-где возможны и пожары, и дерзкие атаки. Те, кто пойдёт в наступление, могут многого добиться. Меньше повезёт Рыбам, Девам, а Стрельцам за место под Солнцем придётся сразиться с Близнецовым Марсом (то есть результат будет в итоге какой-то работы). Также эти Знаки мутабельного Креста могут не очень хорошо себя чувствовать, особенно под вечер, и утром в среду (Луна делает квадрат к Нептуну, возможны осадки: не в среду, так в четверг (там квадрат к Юпитеру)). С такими жаркими энергиями не мудрено и простудиться, попав под влияние Нептуна.

Но всё-таки Марс в Близнецах - не то, чтобы мирный, он беспокойный, однако его основная цель - это жажда познания и информация. В этих сферах возможны какие-то прямо ликующие новости.

Корона, или Лабиринт, собственно говоря - это вторая половина дня, с утра ещё будет Источник или Фонтан, попытки робко пробить скалу, чтобы проложить себе новый путь. Ну, или даже не робко. Должно получиться.

Корона предоставит возможность одержать победу над Минотавром, выйти из запутанного Лабиринта, и принять заслуженные овации. При этом желательно помнить о тех, кто помог одержать победу, не повторять ошибок Тезея, забывшего о старике-отце и верной Ариадне. После дня Лабиринта с символом Короны следует (уже в среду) Грааль, день помощи менее везучим, чем мы. День, приближающий нас не к бессмертию в истории (Корона), но к истинному бессмертию души. Ярких царей в истории было много, но обладающих истинным величием Души - единицы.

Корона активнее Грааля, но второй сложнее, он предполагает борьбу не с явным врагом, но с Минотавром в душе. Вторник подходит для начала какой-то деятельности, движения вперёд: Луна продуктивна и сильна.

"Новооткрытые земли предлагают девственные поля для опыта. Новые перспективы конкретного сознательного развития. Обновленные и увеличенные возможности. Зов природы к пионерскому духу".


168 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page