top of page

АСТРОСВОДКА на 30 января

  • Фото автора: senatchina
    senatchina
  • 2 дня назад
  • 2 мин. чтения

Итак, многие официальные лица заявили сегодня о начале энергетического перемирия, или хотя бы его не опровергли, и тема эта была раздута несказанно (целый день "подогревали"). Загадочным в этой истории выглядит полёт дронидов днём по Киеву в понедельник, когда даже военкоры были в недоумении: почему НИКТО не сбивает их. Уж не сговор ли это был, например, для проверки: а что осталось, что работает? Косвенным подтверждением перемирия является то, что со светом на порядок получше, и даже кое-где - с отоплением.

Астрологически здесь два важных момента: квадраты экзальтированной Луны (комфорт) ко множеству слабых планет в Водолее. Луна победила, на что я и надеялась. Ещё одна странность - это сильные морозы на крупных погодных серверах, где пишут об аномалиях, о которых знает даже Трамп)) эту тему сильно пиарят - и, если бы не Луна во Льве, я бы не удивилась. Но ещё две недели назад писали о том, что как раз в начале февраля будет 0. И кое-где эта информация сохранилась (но на каких-то местных "Телеграфах"). Конечно, Луной во Льве управляет слабое Солнце в изгнании. И тут возможны варианты. Проверим насчёт морозов. Вдруг мои предположения, как насчёт Луны в Тельце, побеждающей смерть, подтвердятся (потом отчитаюсь, самой интересно)?.. Странные дрониды летали днём как раз во время её квадратов, но НИЧЕГО нигде не бахало. Кроме сердец у людей, которые не могли добраться с одного берега Днепра на другой во время тревоги. Очень уж выгодными выглядят сейчас прогнозы погоды: Трамп - могуществен, Путин - великодушен, Зеленский, в случае согласия на всё, - спасает свой народ (то есть "племя", пардон) от гибели во льдах из канализаций. Уже и мемасик появился: "Не бомбите Украину, там холодно!" - "А что насчёт Ирана?" - "Там тепло".

Увы, войны не заканчиваются: они просто дрейфуют по миру...

А тем временем под шумок энергетического коллапса утвердили новый наблюдательный совет "Энергоатома": Руміна Велші, Лаура Гарбенчуте-Бакієне, Патрік Фрагман та Бріс Буюон, - может, в новой огласовке я не узнала всех этих добрых людей, но мне почему-то кажется, что они - не украинцы.

Луна завтра без аспектов (не холостая, но дикая, - то есть продуктивная, после квадрата с Нептуном в ночь на пятницу (пока дрониды летят по Херсонской области, на Кубань и Крым, и пишут, что на Запорожье тоже - я так понимаю, перемирие с 00 часов)), у неё аспектов нет до соединения с Юпитером утром в субботу. А пока решили, видимо, "оторваться по полной" обе стороны.

В принципе, пятница - удачный день для Скорпионов, Рыб, Тельцов и Девы. Раки будут активны, и тут скорее удача зависит от них, а не от аспектов. Дела домашние приветствуются как в пятницу, так и в субботу, если вы, конечно - не Весы или Скорпион. Тогда придётся заниматься работой. Для Овнов и Козерогов пятница менее спокойный день, могут доставать близкие люди, - родители или супруги. Но так, слегка, в дежурном режиме.

Надеюсь, будет тихо (у Луны-то аспектов нет), но только после квадрата с Нептуном в половине первого.

"Сторожевая собака охраняет хозяина и его владения. Способности защищать себя и свои права в сложной социальной ситуации".


Комментарии


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page