top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 30 января

Обновлено: 30 янв. 2023 г.

Утренние трины Луны не должны нас обольщать: да, она уходит в холостой ход на хороших аспектах, но будет непродуктивна до перехода в Близнецы в 11-34. Тем не менее, "кто рано встаёт, тому Бог даёт" (ну, или сам берёт). В общем до восьми утра хорошо бы всё успеть сделать.

Но и вечер воскресенья, а главное - ночь на понедельник, с квадратом Луны и Сатурна (у кого-то и похолодает, причём резко). Обычно на этом квадрате нет желания ни развлекаться, ни работать, всё какое-то сонное, ещё и зубы могут болеть, или спина. Также, отправляясь куда-то в кромешной тьме, можно опасаться быть где-то заблокированным, часто Сатурн с Луной любят шутки с замками или ключами. Но аспект не из ряда вон, бывает дважды в месяц, обычно Львы, Водолеи, Тельцы или Скорпионы жалуются на понижение тонуса или "кости ноют".

В Киеве на Луне в Близнецах возобновляются занятия, которые могут тоже пройти "вхолостую": или дети будут настроены на общение, или света не будет, или могут и тревоги впустую включить. На холостой Луне обычно ничего страшного, тем более, уходит она на хороших аспектах. Но начало занятий может быть бестолковым.

После одиннадцати у Луны аспект нехороший, квадрат к Венере, поэтому лучше не засиживаться на работе допоздна, или, наоборот, уехать уже после восьми вечера. К концу рабочего дня вероятны проблемы в коммуникациях, очередные неприятности с электрикой, неудачные покупки (весь понедельник). Жизнь наладится, видимо, ближе к ночи, или выльется в любимые шутки Юпитера: дружбу с холодильником. Можно на этом аспекте и получить ценные знания, кое-кто уроки приготовит с интересом, войдёт во вкус. Вероятны и обнадёживающие известия уже после рабочего дня. Так что не стоит переживать из-за мелких неудач или дискомфорта. Часть дня у нас ещё связана с Нетопырем и его страхами или кризисами. Но потом начинается Фонтан, и к вечеру он может забить ключом: Луна идёт к Марсу, с Юпитером в дружбе, вторник будет очень продуктивным днём, для старта нового более пригодным. Но где Луна и Марс - там и пожары с травмами, особенно на дороге ночью. У меня не зря перевёрнутая Кано на вечер, хотя её действие и скоротечно, но шишек можно успеть набить.

Планируйте важное на вторник или утро среды: после обеда в среду Луна снова без курса, да и Двенадцатый Лунный более пригоден для личных дел и духовного развития.

Покупки до конца недели - не лучшая идея. Также сейчас не стоит выяснять отношения: ссора может разгореться надолго, а взаимопонимания не будет уже с понедельника. Луна в квадрате к Венере, а она собирается ссориться с Марсом до воскресенья. Разрыв может длиться до выхода Венеры из Рыб, почти месяц. Недовольство финансами - повод засучить рукава как следует.

Также эта неделя февраля может быть весьма неприятна для СМИ и журналистов, и очень аварийна, особенно числа 3-5 и завтра. Зато для людей деятельных, жаждущих знаний и движения вперёд - отличный период: трин Меркурия и Урана, трин Солнца и Марса. Увы, возможно оживление на фронте. Венера договариваться не желает, Солнце и Марс жаждут военных побед.

Но к концу недели экзальтирующая Венера должна победить Марс в Близнецах, его позиция слабовата. Могут и "сверху", из Рыб "постучать".

"Толпа добросердечных людей собирается на церковный базар. Обмен по духу, взаимное понимание, на которых основывается групповая жизнь. Новое развитие себя. Овладение разочарованием. Торговля"

171 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page