top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 3 декабря

Обновлено: 3 дек. 2022 г.

Дела клерикальные, а также приходского "майна" затронул в этот раз статичный Нептун... Ну что ж, не так чувствительно, как Юпитер, но в итоге гораздо более глубоко... и масштабно. У меня тау-квадрат Марс-Нептун-Венера(+Меркурий) вызвал бои местного значения в канале. Тоже предсказуемо, и Déjà Vu ещё по 2014 году. И по 2015. И по 2016. Собственно, в декабре 2013 я говорила, что эйфория приведёт к потере территорий и войне. Да и не только я. И сейчас дела церковные и квадрат Нептуна с Венерой лет через 8 сработает. Тогда уж и не вспомнят...

Ничего никто не решит, разумеется, пар спустит, накипь останется. И начнёт покрываться известковым налётом Сатурна, который к тому времени уже сделает квадрат к текущим событиям.

Луна уже не в Рыбах, и задачи у неё другие, не аспекты религиозные теребить, а действовать.

Суббота - день очень удачный для Огненного тригона (не только для Льва, Овна или Стрельца, но и для тех, у кого в этих Знаках Луна или Асцендент), а также - для Водолеев и Близнецов. Весам тоже планеты в Стрельце "улыбнутся", но им придётся всё же пободаться с Овнами, или найти какой-то баланс.

Меньше повезёт Козерогам и Ракам. Для остальных Луна в Овне может обернуться хорошей погодой, возможностью что-то начать и затеять интересное до НГ, ну, или подраться.

Не забываем, что фоновый квадрат Венеры и Нептуна ещё с нами, однако он будет напрягать ближе к Полнолунию, когда Луна перейдёт в Близнецы и пойдёт на Марс.

Тем не менее, ещё до обеда у нас - Фонтан, Источник, получится многое успеть (у нас вон свет почти не выключали, хотя знаю, что у Козерогов - не очень-то со светом пока), в этот день хорошо вспомнить предков, отдать им должное, поклониться Роду, и обратиться к нему за помощью.

Также хорош будет и физический труд, особенно на свежем воздухе, и спорт. Удачными будут и свидания, возможно и зачатие.

Но, памятуя о квадрате Венеры и Нептуна, лучше не затрагивать темы религии и идеологии, если у вас слабые нервы и трепетное отношение к Христианству. Можно и поссориться.

Квадрат Венеры начнёт расходиться в воскресенье утром, так что на свиданиях вообще лучше не пытаться оценить партнёра, а хорошенько "позажигать", но не с алкоголем. В воскресенье с утра возможно похмелье, прорыв канализации (завтра тоже, впрочем), или разочарование. Это настроение тоже пройдёт, а трубу починят: после распада квадратуры у тех, кто сидит сейчас без тепла или воды, кому дискомфортно, начнёт налаживаться жизнь - Нептун развернётся в ночь на воскресенье. Тут главное, чтобы пока обошлось без огневых бросков и прорывов завтра. Потому что у Венеры и Меркурия впереди квадраты с Юпитером, а он возвращается в критический градус, но поскольку в движении директном, то пройдёт и это...

Впрочем, дела церковные одним разворотом Нептуна не закончатся, до многих дойдёт кое-что уже во время квадратов Юпитера, 6-9 декабря.

После них, кстати, может появиться возможность уехать за границу - если были проблемы в октябре-ноябре, не пускали. Может, студентов хоть после 20 числа выпустят... Сессию сдавать.

Немного полегчает, и в субботу захочется что-то сделать. Но, тем не менее, будет ещё и квадрат Солнца к Юпитеру и Нептуну: пока что Венера и Меркурий на следующей неделе обозначат характер проблем (соответствующие оформленные постановления и документы) по поводу Юпитера (духовенство, туризм, эмиграция, международные отношения, высшее образование).

Или - снова свет, как у нас.

Вторая половина дня предназначена уже для подвигов, победы над Минотавром в Лабиринте, после чего полагается Корона (не вирус).

Кстати, о вирусах: в Москве расползается менингит, многие болеют и другими инфекциями, поэтому берегите себя, коронавирус никуда не делся, хотя ВОЗ уже и сообщила, что, оказывается, к нему уже 90 процентов иммунитета. Ну, такое... Не короной единой живут квадраты Нептуна и Юпитера с Меркурием.

"Две серьезные старые девы сидят в молчании. Уравновешенный беспристрастный взгляд на мир, включающий большое достоинство. Способность трансформировать естественный недостаток потенциальности в равновесие и внутреннюю ясность".


125 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page