top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 3 августа 2021

День Раковины и Черепахи. Лунные сутки располагают, скорее, к погружению в себя, созерцанию своего богатого внутреннего мира, а вот Луна в Близенецах и бисекстиле с Хироном и соединению Солнце-Меркурий может подарить интересные поездки, новые знакомства, удачное завершение сделки. У кого День Медведя - еще как-то резонирует с аспектами, в этот день можно застолбить участок с золотоносной жилой, но вот начинать там работу лучше дней через 10.

Впрочем, "то, что вверху, аналогично тому, что внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи", как было замечено Трисмегистом. И на основании чего была выведена аналогия "Как внутри, так и с наружи, как снаружи, так и внутри". Ну, а далее уже от психологов все знают и притчи о вызывателе дождя, и всякие трансерфинги и методы Кастанеды - способы подстройки реальности давно знакомы активному серферу Интернета. Поэтому у кого Раковина - делайте апгрейд системы на трине Урана и Венеры изнутри. Меркурий как управитель Луны достаточно хорош не только для рекламы, но и для обновлений себя, любимого.

Все же знают, что "каждый народ заслуживает своего правителя", а внутренняя позиция жертвы автоматически подтягивает в жизнь тиранов и токсичных людей, которые так и зарятся на наши бесценные-драгоценные чакры! Чтобы, значицца, сделать "пробои" и все блокировать, "присосаться" и вообще...

Вот поэтому в День Раковины и хорошо заняться медитациями, молитвами, укреплением внутренних стержней - и границ заодно. Помимо трина Венеры и Урана (кто хорошо почистился в День Крокодила, самое время наполнить себя до краев чем-то новым), Луна не только в бисекстиле, но и в трине к Сатурну, секстиле к Меркурию с Солнцем, то есть в синтетическом треугольнике: сделать ревизию неприступных для вампиров бастионов, подлатать дыры, подправить зубы и позвоночник - потрудиться для внутреннего мира, который потом сформирует внешние события. В общем, Сатурн завтра уже не только ограничивает, но и предлагает решения с помощью Луны в Близнецах на Раху, узле развития и новых начинаний. Может быть, какое-то свежее средство поможет решить старую проблему.

Приятный такой, просто феерически, день (для воздушных и огненных). Венера и Уран примирят даже Тельцов с Водолеями, и подарят удачу Ракам, Рыбам и Скорпионам. Девам и Стрельцам с Близнецами вечер подпортит квадрат Луны с Венерой: покупки лучше делать утром, или в среду после обеда. Вообще к вечеру краски могут несколько потускнеть, и все чудесное случится или утром, или часов до шести вечера. Даже ласковые и нежные с утра Дамы могут как-то к вечеру подустать дарить окружающим радость.

Но неудачная полоса с 18 часов вторника - и до 10 утра среды, снова станет гармоничной в середине недели.

4 и 5 - в целом, дни удачные.

"Старый кружевной платочек, несколько баночек с косметикой, зеркало. Крайняя тонкость материальных ценностей, переходящих в духовные. Изысканное поведение".

34 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page