top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 29 мая

Обновлено: 29 мая 2023 г.

Луна продолжает идти по Деве, с утра ещё День Фонтана, и она будет продуктивна, однако в оппозиции к Нептуну: как бы где-то и вправду не нафонтанировало потоков. С водой, лекарствами, алкоголем продолжаем осторожничать: Сатурн в Рыбах пока тоже не друг водоёмам, хотя его квадрат к Солнцу уходит. Но зубы и кости, сердце мутабельных сейчас под угрозой. И она сохранится до конца рабочей недели.

Хотя, конечно, будет ослабевать.

Киеву квадрат Солнца и Сатурна в День города (фактически - Соляр, и кстати, в карте Украины Пятый Дом (место еліток) - это Близнецы, хотя столица определяется и по Асценденту, Киев очень дряхлый, он же - и Козерог) принес не только громкую ночь, но и какие-то подземные толчки. Что это, пока не понятно.

Зато погода чудесная: Венера, Луна и Уран - в бисекстиле. Он же помог победе Эрдогана (Рыбы), против Стрельца. Квадрат Солнца и Сатурна для обоих невыгоден. Но у Стрельцов Солнце сейчас - в поле соперников, и им разве что Марс во Льве помогает. Но он в тау. Луна в Деве для Стрельцов тоже крайне неудобна, в общем, Солнце в Близнецах мутабельным создаёт проблемы, а Луна в Деве их усугубляет.

Планеты выборов - Уран, Венера, и тут как раз они помогли именно Эрдогану, он водный, а не огненный.

Собссно, никто не сомневался уже после первого тура.

Но интересно было, как же разрешится Большой Крест с Солнцами кандидатов, транзитным Солнцем и Луной на выходных.

Тем не менее, рабочая неделя сильной растущей Луны: пора воплощать в жизнь не только мечты, но и планы. Лучше сделать это всё-таки во вторник. Но можно и завтра с утра. Это время благоприятнее для земноводных. А у тех, кто полон огня и воздуха, лучше всё получится во вторник, с Луной в Весах.

Среда - день с квадратом Луны и Венеры, но он будет утром. Большая часть дня - Грааль, его лучше посвятить добрым делам, а не бизнесу. Четверг вот будет очень сложным, но рабочим (как и пятница). Там уже через тернии - к Звёздам.

В любом случае, на предстоящей неделе важен Сатурн: если мы посвятим себя каким-то целям, он щедро вознаградит.

"Исполняется симфония, драматически передающая восхождение человека. Вдохновение через творческое отождествление с ходом больших циклов. Духовное расширение. Обретение новой самости".

128 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page