top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 28 января

Луна в Тельце, и сначала обещает доброе раннее утро (у неё гармоничный аспект с Венерой в Рыбах), потом, увы - квадрат с Солнцем (первый кризис Лунного месяца), и она раздаст всем заданий, идя по Северному Узлу.

У нас, к сожалению, на Луне в Тельце частенько бывали ракетные атаки, и НГ не был исключением.

Так что пожары Феникса, особенно когда Луна в квадрате к Солнцу, для Украины могут быть связаны с угрозой с неба. Поэтому в субботу я скорее удивлюсь, если атаки не будет, но предыдущая была заметно слабее - всё-таки Уран уже немного набрал скорость, Венера ушла от Сатурна в другой Знак, и управляет Ураном - а в Рыбах она лишена взрывного характера Водолея.

Как только Луна в Тельце перестанет вызывать разрушения энергосистемы, тем более, будучи растущей, можно надеяться, что тенденция сохранится и в будущем. Пока - увы.

Так или иначе, причин для срыва планов во второй половине дня в субботу, может быть много, от сбоев техники и просто проблем с интернетом, до угрозы с воздуха. От землетрясения до авиакатастрофы.

Где-то возможны и революции, и кстати, на Луне растущей, они запылают долгосрочным пожаром. Разрушения субботы, с учётом Луны на Раху, обусловлены кармическими причинами: время пришло. Какие-то структуры придётся разрушить, чтобы их заменили новые. Способ не важен. Наполнение структуры - тоже может быть разным - это просто всё, связанное с Тельцом: у кого-то - комфорт, еда. У кого-то - банковский счёт. Или та самая подушка безопасности в любимой валюте. Или автомобиль.

Вся суть Урана в Тельце - это разрушать всё, что мы можем назвать "моё", для внедрения нового. Понятно, что расставаться с кровными денежками никто не хочет... А Солнце в Водолее - требует.

Посмотрим ещё, что сегодня ночью скажут Плутон с Луной: надежду на относительный покой даёт то, что квадраты одиночные, и разбросаны во времени.

Плюс Меркурий в трине с Ураном поможет не только починить то, что поломается в субботу, но и обновить: то есть если ваш телефон не работает, Уран и Раху намекают, что нужно присмотреть новый. Например, в воскресенье, но до 8-52 по Гринвичу.

Ну, а заседание АСТРОКАФЕ состоится в 18 (19) часов в субботу, со мной или без меня, как обычно, здесь: https://vk.com/astrouniver. И будет оно связано с темой переезда, и вопросом КУДА?..

Надеюсь, что квадрат Солнца и Луны уже распадётся (по времени это так), и не помешает мне участвовать в обсуждении.

"Висячий мост над глубоким ущельем. Победа над трудностями и ограничениями через групповую кооперацию".

165 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page