top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 28 октября 2021

Что ж, в четверг у Луны в Раке прямо ночью напряжение с Плутоном, и утром - квадрат с Марсом. Кардинальным поберечь сосуды, и постараться осторожнее обращаться с проводкой: поскольку отопительный сезон никак не начнут, многие могут просто переборщить с нагревательными приборами. Всю ночь сохраняется высокая вероятность пожаров. На Донбассе, увы, продолжится обострение, и закончиться конфликт может совсем не так, как ожидают его участники.

К слову, переход Марса в Скорпион, должен переломить ситуацию, и при этом, с учётом квадрата Сатурна и Солнца, и Луны во Льве уже с Полудня четверга, заменить силовиков у воюющих сторон. Возможны и другие кадровые перестановки, пока - увольнения. Я на днях писала о вероятных ротациях в Кабмине, завтра проверю: не знаю, уволили ли кого-то, но, пока Сатурн и Солнце не схлестнулись, тем более с Луной во Льве, тучи будут сгущаться.

Да и Луна в Раке в ночь на четверг не ласкова уже. Позаботьтесь об уровне АД, держите под рукой препараты. На оппозиции Луны и Плутона вероятны и магнитные бури.

После 10 утра напряжение будет уходить, Луна уже без курса. Утренние или ночные проблемы разовьются скорее по инерции.

Завтра День Ганеши, когда устанавливается баланс между духовным и материальным, хорошо приобретать Книги, подыскивать ребёнку курсы, оплачивать обучение или другие не слишком материальные вещи (особенно после обеда).

Там мы скорее попадём под влияние секстиля Венеры и Юпитера, собственно, он действует уже, только сегодня перекрывался квадратом той же Венеры и Нептуна. Если у вас вторник и среда были наполнены проблемами Венеры (вроде нехватки денег, тепла, любви или комфорта), то в четверг этот блок проблем уйдёт. Перестановки в Кабмине ощутят далеко не все.

А вот переход Марса - другое дело. В зоне военных действий он поменяет расстановку сил, а для нас это чревато авариями и конфликтами. Аварии и так всюду, причём резонансные. Расслабляться (теперь уже фиксированным) не придётся до вечера субботы. Воскресенье обещает быть днём тихим и приятным.

У кого есть возможность сидеть в эти дни дома - лучше сидите. Помимо аварий и возможных ограблений, пожаров и обстрелов, с нами, увы, и разгул вирусов, особенно на Луне в Раке (а она полчетверга ещё там). А Луна во Льве амбициозна, и эти амбиции в пятницу могут натолкнуться на сильное сопротивление со стороны Сатурна и Урана (госаппарата или стихии вроде Интернет-сетей, роботов, инопланетян).

Надежда на секстиль Венеры: всё-таки планеты Большой и Малой Удачи в дружбе, и помимо везения Земным и Огненным, обещают, к удивлению, хорошую погоду. А вот предстоящие квадраты Марса как раз могут вызвать "эпидемии и похолодание", как считал Кеплер. Особенно если ваши погодные Дома связаны с Марсом или Сатурном.

Но ближе к ночи начинается День мАкара, там Луна, Солнце и Сатурн в тау-квадрате. Уран в Тельце обещает в пятницу утром ещё и репетицию Большого Квадрата. Это менее напряжённая дисгармоничная конструкция вроде Большого Креста, но без оппозиций, да и квадрата Сатурна с Ураном нет, совсем призрачный квадратик. В общем, намечается очередное разрешение напряжения через кризис, часть проблем останется позади, однако придётся сделать рывок, преодолеть препятствия. Более решительные перемены предстоят в связи с противостоянием Марса, Урана, Сатурна уже в ноябре. Пока у нас Сорос запускает "Информационную полицию", которая будет бороться с "фейками" в Интернете. Как борется с ними ФБ, мы уже видели.

Может, отопление включат наконец. Или разразится политический скандал. Хорошо бы набраться терпения, как велит Сатурн.

Кстати, пора учить старославянский язык, потому что много слов "вылавливают" роботы, а Юс Малый можно передать разными сочетаниями букв. Хотя, конечно, настроят (*вздыхает*).

Ну, и борьба с цифровиками продолжается, вон даже на Цукерберга уже в суд подали. Впереди и другое, кросивое...

"Пожилая женщина, только что постригшая волосы, смотрится в зеркало. Желание справиться с возрастом в позиции восхваления молодости, характерного для современного общества. Самосознание и независимость от судьбы".


161 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page