top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 27 января

Луна продолжает идти по Овну, но от Юпитера ушла, и у неё к вечеру сходится секстиль к Сатурну (закончится с рабочим днём), но к ночи - квадрат с Плутоном (он там, к счастью, один, однако снова вечером может быть шумно в горячих точках, или нас "порадуют" очередными налоговыми/финансовыми новостями).

Важным событием будет переход Венеры в Рыбы, Знак её силы. Обычно на этом переходе растут цены, и приходит в негодность обувь.

Также могут поменяться характер ведения войны, или условия договоров. Критически станут относиться к партнёрам Рыбы, Близнецы, Девы или Стрельцы, им захочется перемен, и желание к Полнолунию выльется в гендерный конфликт между Венерой и Марсом в Близнецах: желания вступят в противоречие с возможностями.

Далее последуют события, когда Марс вступит в конфликт уже с Солнцем, но оно пока в Водолее, Венера сейчас впереди всех, поэтому, уйдя от Сатурна в другой Знак, более свободно сможет заявить о своих аппетитах (Сатурн всё ещё тянет Венеру за юбку, придерживает "в рамках"). Определится, так сказать, с выбором, эта Венера.

В Рыбах её желания становятся безбрежны, как сам Океан.

Почти сразу же Венера становится в оппозицию к Солнцам (Царь) стран, образованных 24 августа, куда далее явится Солнце, Меркурий - и надолго потом - Сатурн.

Поэтому у тех, кто рождён в конце августа (или основан), с завтрашнего дня может стать актуальным ВЫБОР. И оценивание лидеров. Или своей зарплаты.

До Полнолуния критичность будет лишь возрастать. Особенно, если претензии начать предъявлять прямо в День Эола (или Петуха), на горячей Луне в Овне.

В Седьмой Лунный слова имеют свойство магическое, пожелания сбываются буквально, а потом за сбывшееся приходится расплачиваться в какой-то из Дней Зеркала.

Так что Сатурн вам в пятницу в помощь: чувство коллективизма и общественного договора могут и охладить пыл Луны в Овне, удержать конфликт в рамках. Но в всё равно Меркурий в трине с Ураном сделает многие из завтрашних заявлений пророческими...

Кстати, этот же трин позволил нашей энергосистеме (по словам причастных лиц) выдержать ракетные удары. Увы, Луна в Овне, которая шла к Юпитеру, всё-таки вызвала огонь, но, в отличие от НГ, с минимумом последствий. Если же полетит завтра вечером, то квадрат Луны и Плутона вызовет гораздо больше шума.

Плутон, кстати, очень скоро входит в критический градус Козерога, и будет вести себя нервно почти весь год. Вот мне и не нравится вечер пятницы, возможны землетрясения, обвалы, магнитные бури - и просто головная боль у метеочувствительных людей. Но всё-таки один Плутон - это не его соединение с Венерой перед НГ, Луна делает квадрат к нему дважды в месяц, из Овна и Весов, но ощущается он особенно ярко, если рядом есть ещё какие-то планеты. Их там нет. Однако угроза сохраняется, увы.

"На людном рынке фермеры и посредники предлагают разнообразные продукты. Процесс смешения и обмена, который на всех уровнях демонстрирует здоровье общества".

141 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page