top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 26 ноября

Луна в субботу продуктивна, хотя мажорных аспектов у неё пока нет, только с Хироном квадрат, но у него продолжают сохраняться трины к Венере и Меркурию: может, наши энергетики подустанут, не всё получится как задумано, или договориться к вечеру с кем-то не удастся, если это - человек-посредник, врач или адвокат (аспект краткосрочный, но проявляется, увы, как Закон Джунглей: "каждый сам за себя"). Если же вы попадёте на консультацию к тарологу, психотерапевту, то она может быть малоприятной, но эффективной. То же самое касается и визита к врачу, если всё-таки удастся попасть на приём: будет больно, но полезно.

У меня Хирон вот уже который месяц стоит на натальной Луне, я заметила, что практически всю войну не очень склонна принимать помощь, и вообще взаимодействовать с людьми, а уж слушать чьи-то советы - и подавно.

Хирон в Овне у многих, рождённых в начале 70х, у некоторых - вообще его возвращение, сейчас как раз повод Хирон изучить (завтра - только его аспект с Луной): он позволяет выжить, опираясь практически на звериное чутьё, производит скверные штуки со временем (порой кажется, что попал в параллельный мир, я после окончания обстрелов долго заново привыкала к своему дому, жила будто бы в Зазеркалье... а вам не казалось, что ваша квартира вдруг стала "чужой"? - будто и правда вы вошли в Зеркало, а там всё серо и тускло... Особенно когда нет света). Отчасти многое из февраля и марта помню плохо, несмотря на сухой закон... надо же! Когда Нептун и Юпитер соединились, можно обойтись и без психотропных или алкоголя (ну, мне хватило этого соединения).

Заметила ещё, что не только меня стало выбешивать слово "держитесь!" - казалось бы, люди хотят как-то морально помочь. Но ощущение, что ты стоишь над пропастью, прижавшись к скале, изо всех сил пальцами рук, и даже ног, нащупываешь, за что бы ухватиться, максимально сосредоточен... и тут раз! Раздаётся звонок, приходит сообщение, с этим "держитесь!" - и всё, пальцы соскальзывают, нога подворачивается, и ты падаешь... до нового выступа.

А это всего лишь кто-то сверху подошёл к краю обрыва, и пожелал: "Держись!" - черт побери, а я что делаю?.. Волыню, что ли, не держусь?))))) определённо, это вот "как вы там? держитесь!" - антиМЕМ-2022.

Важно поэтому только одно, сроки "держания". Но, пока ничего утешительного сказать нельзя, лучше помолчать. Я ещё в середине февраля написала, что у Луны Украины - период Саде Сати в наиболее активной фазе именно в 2022. Луна - это народ, и она в Первом Доме Украины, что усугубляет ситуацию (ведь в конце августа 1991 несколько стран образовалось, но домификация именно у нас с Луной в Первом). И Сатурном там же. Поэтому ещё раз напомню, что Сатурн делает три подхода к натальной Луне в оппозиции к Юпитеру вдобавок (народ будет терпеть лишения, как это положено при Саде Сати). Два из них мы уже прошли, это конец марта, когда войска отвели от Киева, середина августа: Сатурн в ретро-фазе зашёл на Луну, и начал откатываться назад до 27 февраля, и в этих градусах он развернулся в конце октября. Статичным он был (и особо изощрённо давил на Луну) с начала октября. Далее Сатурн уже в директном движении начал выход из петли, и он ещё не завершён. Впереди - последний проход Сатурна по Луне, он будет ощутим с конца декабря, а слезет с неё Сатурн к середине января (там и Марс развернётся). Что было у вас лично в конце марта, середине августа? То и повторится в конце декабря. Если ничего особо и не было, вероятно, вы и так ведете себя сдержанно и целеустремлённо, и к Луне Украины отношения тоже не имеете.

Квадрат Сатурна и Урана утратит силу ближе к декабрю. А вот Саде Сати - это период в 7.5 лет, и Луна Украины проходит сейчас его пик. Градус лишений по Сатурну равен примерно второй половине марта. Из Первого Дома Украины (основа государственности) Сатурн выходит не в 2023 году: 17 июня он развернётся в последних градусах Дома, и начнёт откатываться снова назад. Но его переход в Рыбы в середине марта 2023 может повлиять на основное направление в политике государства. С марта 2019 Сатурн становится на Асц Украины (буквально, Водолей-Зеленский вошёл в Первый Дом, Сатурн - общий управитель Козерога и Водолея, время я беру 18-03, такое было на табло в момент окончания голосования). Сатурн очень силён как в Козероге, так и в Водолее, куда он перешёл весной 2020 года (запер страну, что и продолжается до сего времени, хотя позиция Сатурна во второй обители распространилась на весь мир). Сатурн в Рыбах снова поменяет основные задачи государства, но там его влияние гораздо слабее. И, что важно, Сатурн будет в разных Знаках с Луной (народ) Украины. В марте, возможно, куратор будет другим. И Сатурн начнёт оппозицию к Солнцу (царь) Украины.

А завтра тоже его День, он же, Сатурн, и Луной управляет. Можно потренироваться, придерживаться максимально его энергий, по сути, Сатурн будет всем заправлять, и наше внутреннее стремление к концентрации и порядку поможет сублимировать вокруг соответствующее поле.

Уборка хорошо пойдёт, ревизия долгов (Четвёртый Лунный - возможно, догонит несделанное в прошлую Луну), ещё можно и нужно избавляться от токсичных людей, отказываться от того, чего мы не желаем брать собой в новый месяц. Что само отвалилось. Хорошо бы доделать обещанное в прошлом месяце, подтянуть хвосты: квадрат Сатурна и Урана здорово затормозил ВСЕ обязательства.

Луна набирает силу, а квадрат её теряет (у меня вот банк заработал, началось движение), и в День Выбора Добра и Зла мы принимаем решение, что для нас будет Доброй дорогой, а что - Злом, чтобы уже в воскресенье на её гармоничных аспектах идти либо за Вепрем, в чащу, либо за Единорогом, по светлой дороге.

В ночь на воскресенье у Луны и Урана - тригон, это может сильно помочь в ремонте или обновлении техники. Вероятны и неожиданные гости к вечеру. Скорее - приятные.

Но трины Урана аварийны, а резкие повороты не комфортны. Надеюсь, речь не об успешной ракетной атаке, а то было пару раз и такое.

Луна растёт, и везёт тем, кто предпринимает активные действия. Ну, и Луна в Козероге (или Овне) - это "везёт тому, кто сам везёт".

Это не Луна в Стрельце, которая способствует пустозвонству и пиару. Разумеется, если аспекты гармоничны. Ну, а когда тау-квадрат с Марсом и Нептуном, так попытка поднять рейтинг за счёт скумбрии по 8 или стремления 90 процентов украинцев (видимо, каких-то особых украинцев, из Конча Заспы) попасть в Европу, посидев пару лет без света, скорее всего обернётся обвалом рейтинга.

Не могу вот понять, эта женщина просто глупа, или запустили жвачку в массы, чтобы не думали о насущных проблемах?..

"Одинокий филин важно уселся на высоком старом дереве. Уравновешенное наблюдение драмы жизни. Зрелая оценка. Проникновенность и уверенность в оценке себя".


143 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page