top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 26 мая

После 9-38 Луна без курса. А жаль! День Феникса - и, пожалуй, кроме уборки, завтра заняться нечем. Если позволит техника (ну да, и электричество если будет): уходит Луна во Льве в загул на квадрате с Ураном. Уран срабатывает раньше - увы, возможны снова какие-то ракетные налёты ночью. Потом, естественно, и электрика пропадёт. С друзьями осторожнее: можно поругаться. Также лучше поменьше с утра блистать своим эго в соцсетях: возможны и баны.

Сегодня Луна уже была близка к Лилит, и пиар-акцию-таки провели во время квадрата с Меркурием: Рон ДеСантис начал предвыборную кампанию не очень удачно, эфира не получилось с ожидаемым количеством слушателей.

Но Луна в апогее, зовёт нас к подвигам: утром квадрат Урана может жестковато оборвать эти надежды. По "техническим причинам".

Далее сценарий привычен: квадрат Урана закрывает возможность (какую-то), и мы сидим без дел до утра субботы. А там приходит Луна в Деве (в квадрате к Солнцу в Близнецах), и вопрошает: а чем ты занимался-то? Хорошо, что суббота - выходной, и можно держаться подальше от начальства. В воскресенье, по возможности, тоже.

Мы всё-таки в субботу, в семь вечера, попробуем провести заседание АСТРОКАФЕ. Всё это по Луне, конечно, может быть сложно, однако у Венеры и Урана завтра секстиль (то есть часть технических повреждений или починят, или как-то вопросы решат). Любовь к астрологии победит, в общем (ну, и незаменимость электросетей).

Но всё-таки Львы, Скорпионы, Водолеи и Тельцы - будьте осторожнее. Возможно, последние пару дней, вам было тяжело, и на ЛБК самое время - просто выспаться. Если, конечно, пятница позволит. Всё же не выходной.

Для личных дел, отдыха, уборки время Луны без курса - вполне подходит, если не надо делать, например, предложение девушке, или встречаться впервые. Можно вскопать огород, посадить цветы... Заземляться для безопасности: всё-таки Феникс, с огненной Луной, поэтому возможны и пожары, увы...

Приближается первый кризис этого Лунного месяца, и Сатурна в Рыбах с Солнцем: возможны увольнения, перезагрузки, выздоровления - или переход болезни в затяжную фазу. Для Армении и Азербайджана закончилась более чем тридцатилетняя война: Сатурн в Рыбах закрыл гештальт, но оставил открытым вопрос, а что будет после Алиева?... А у кого ещё война длилась с 94-96? Пора закругляться.

Чистки лучше провести в субботу, там Луна уже с курсом: самое время обновить защиты жилища, квадрат Сатурна и Солнца может угрожать личным (и не только) границам, и при этом - закрывать гештальты. Если у вас сейчас просто много работы: это чудесно, вы прорабатываете квадрат. И он ничего не отнимает. Если у вас болит позвоночник, или зубы, это значит - вы где-то не доработали.

После квадрата Солнца и Сатурна, сформируется секстиль к Марсу: на освободившееся место придут новые возможности. Секстиль Венеры и Урана обещает новые ресурсы для их воплощения.

"Оперная примадонна поет перед блестящей публикой. Возвышение и популяризация человеческих ценностей через искусство как социальный фактор. Высшее сознание амбиции в жизни".


163 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page