top of page

АСТРОСВОДКА на 24 февраля

Я пару дней назад писала, что в карте Украины - скопление планет в конце Льва, которым сейчас угрожает не только Уран в Тельце, но и Марс в Водолее. По Урану сегодня идёт Луна, создавая резонансные события. Планеты в конце Льва - это Венера, Меркурий, Юпитер - служащие, управленцы, военные или финансисты.

Очень точно карта отреагировала несколько лет назад, когда в конце Водолея собралось несколько планет: упал вертолёт с Монастырским и Ениным, который имел отношение к финансам. Сейчас Марс находится на точке Затмения в Водолее, и всё это "грозит" планетам во Льве в карте Украины: взрывы полицейских в разных городах похожи на нечто спланированное.

Но Водолей и Уран отвечают также и за интернет и свободу слова, поэтому под соусом борьбы с "терроризмом", следом за РФ, собрались бороться с Телеграм. Видимо, хозяева так решили общие. Ну, и знамо дело, у Меркурия уже треть скорости, следом будет разворачиваться и Юпитер, один вперёд, второй назад: проблемы со связью весьма вероятны. Хотя разворот Меркурия в день переговоров может многие влажные мечты и пересмотреть.

Также транзитные Плутон (плюс Сатурн/Нептун) и Селена формируют конфигурацию "Перст Судьбы". И я бы на Селену, может и не опиралась, однако она сейчас находится как раз на том самом стеллиуме в карте Украины, и является указующей денницей: вам, мол, туда. Сценарии конфигурации Перста повторяются, и действительно: завтра 4 года с начала массовых бомбёжек, а Селена тогда была в Водолее. В связи с чем я не могу не заметить в очередной раз, что никакой она не "ангел-хранитель", а точка реализации родовой кармы и родовых сценариев. Белая Луна в Водолее, как можно уже констатировать, когда она перекочевала в Знак напротив - никакая не "благая карма" (Луна (народ) Украины - в последнем деканате Водолея, и "освобождение" (Водолей) разлива 2022 года выглядит гротеском и издевательством). Белая Луна символически соотносится с перигеем Луны, её максимальным приближением к земле, и её транзиты по важным точкам гороскопа вызывают события, которые идут роду на пользу, могут быть встречей "той самой", которая род продлит, могут забрать жизнь (в сыру землю притянуть), а могут и напомнить об общих корнях русских и украинцев (тоже "гнездо", для кого - Киевская Русь, "мать городов русских", а для кого - родовые связи в прямом смысле). Селена в Водолее была у Гитлера. Но и у меня она в Водолее: у нас что, общая "благая карма"?

Белая Луна, конечно, подлежит исследованию, но хватит уже делать из неё "ангела", а из Лилит - демона. Поиски Гитлером Шамбалы, как и мои родовые изыскания, могут быть связаны с Селеной в Водолее: необычные корни (у него целого народа, Селена в 4м), у меня - по части Восьмого Дома (кстати, у Чикатило там Селена в Скорпионе). Не знаю, что там исследовал Чикатило (недавно - день его казни был, кстати), но меня всегда волновали истоки человеческой жестокости: почему, как, зачем в ХХІ веке ещё существуют пытки, куда испаряется тонкий слой цивилизованности во время, например, ковидной истерии? И прочие вещи, связанные с Водолеем и домом Скорпиона. В том числе - и непомерная жадность или порочное властолюбие.

Но сейчас транзитная Селена сделала полуцикл, и находится на управленческих планетах в карте Украины, откуда перекочует скоро на её Солнце (Царь, Столица). Секстиль Нептун-Плутон есть в транзитах (основание Йод), и он резонирует с единственным гармоничным аспектом в карте Украины, секстилем Нептуна и Плутона (Козерог-Скорпион). Транзитный секстиль из Перста Судьбы пока его не квадратит, но он ему не друг. Транзитный Йод убрать нельзя, его нужно осознанно проживать. А Селена указывает Перстом на планеты в конце Льва, просто тычет в канун 24 августа 1991 года, в ретро-Меркурий, ретро-Венеру, раздутые Юпитером во Льве. Все они - в доме партнёров и врагов Украины, и всем уже очевидно, что выбрала она не тех врагов, не тех партнёров... В этой точке Йод гнездится то место, где мы избегаем зрелости (кстати, ещё со времён варягов, которые вообще-то Рюриковичи). Я в юности думала, что правление Ингвара-Игоря - это миф. Но, наблюдая поведение "царей" с начала текущего века, да и, впрочем, с 1991 года, со временем пришла к выводу, что внешнее управление - это традиция со времён долетописных. И в этот раз "кина не будет". Одни варяги сменятся другими, разве что секстиль планет в начале Овна (что-то принципиально новое, своё) и Плутона в Водолее (освобождение через кризис) окажут скрытую поддержку через новый выбор. Будет ли он осознанным, чего требует Йод? О, это вряд ли. Я думаю, что всё гораздо проще: как в 1989 внедрили одну прошивку, которая сделала коммунистов вышиваночниками, так и тут одну программу не мытьем, так катаньем (Плутон и Сатурн уже в падении, а не в обителях) заменят на другую. Нептун и Сатурн в соединении просто пропихнут средствами Овна очередной массовый гипноз. Ими-то и управляет Плутон в Водолее, и это - больше чем соцсети или корпорации. Это может быть ИИ, который получит новый скачок в развитии, как только в конце апреля Уран перейдёт в Близнецы. Или новые системы расчетов, или - свобода не только в вероисповедании, но и в использовании ЛЮБЫХ языков. В конце-концов, когда Уран был в Близнецах, а Плутон - в Водолее, произошла Великая Французкая революция. Или чуть позже, в 1861 году, с Ураном в Близнецах и Нептуном в Овне, освободили рабов. А история Александра Второго поучительна: крестьян он освободил (в том числе - и украинских), но Польско-Литовское восстание жестоко подавил. Зацепило и Беларусь. Польша была отчасти русифицирована, а украинская печать - запрещена. Много татар уехало в Османскую империю, а правила черты оседлости для евреев были смягчены. И всё-таки царя-освободителя убили те самые террористы. Но это было гораздо позже 1861-64.

Мы же завтра проснёмся уже с Луной в Близнецах, постараемся аккуратно прожить мидпойнт Затмения, не забывая, что мы в Коридоре, и будем надеяться, что бисекстиль Луна-Плутон-Нептун(+Сатурн) смягчит пожары Восьмого Лунного, или они будут внутренними, очищающими, - и преобразовывающими нас.

Буйные энергии ожидаются скорее с утра, после обеда напряжение должно отпустить, а вот среда - сложный день, особенно в отношении финансов и поездок. Вероятны и проблемы по здоровью, учёбе. Стационар Меркурия: важного на среду лучше не планировать, само нас найдёт. Вечером ситуация чуть улучшится, и мы снова в 21 (22) часа в среду планируем коллективную медитацию: прошлая многим понравилась, а в стационары планет медитации проходят даже интереснее.

"Старый человек держит перед собой папирус, на котором начерчен квадрат. Основная тенденция вернуться к первичным моделям существования; способность справиться с повседневной действительностью. Контроль над жизнью".


Комментарии


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page