АСТРОСВОДКА на 24 мая
- senatchina
- 2 дня назад
- 2 мин. чтения
Обновлено: 1 день назад
Ну, вот пока Луна идёт к Венере, у нас и шумно. Обе Дамы в одном Овне не уживаются, но завтра Юпитер должен их помирить.
Суббота хороша для общения, усвоения учебного материала, гламура и любезностей хотя бы на словах. Кому-то здорово повезёт в любви, но новые знакомства лучше отложить на недельку. Луна в ущербе, мы скорее получим нечто заслуженное, в качестве итога и результата.
Возможно, для кого-то это будет профессиональным признанием или прибылью.
Важные дела лучше успеть сделать часов до трёх дня, далее Луна уже не будет делать аспектов с планетами до перехода в Телец вечером, но и её первое взаимодействие - крайне негармоничное, с Плутоном.
Солнце зато в трине с ним же - ожидаем каких-то амбициозных достижений у политиков и военных, успешных реформ в финансовой или налоговой системах, и очередных побед в сфере коммуникаций от ИИ.
Ну, и прихода понимания в отношении чего-то: Юпитер и Луна этому способствуют, а День Жезла расставляет всё на свои места: мы видим уже как итоги уходящего месяца, так и то, что новые свершения не за горами.
Беспокоит, конечно, переход Сатурна - но это фон уходящей недели. Сатурн при выходе из Рыб уже принёс Одессе прилёты, в Сумах и приграничье неспокойно, а Луна в Овне, традиционно, "побаловала" дронами уже Киев. И ещё летят.
Да, вчера в сводке я написала, что Марс идёт к Урану. Но это, конечно же, Меркурий, ошибка. С Ураном у Марса будет конфликт через месяц примерно. Но и соединение с Ураном Меркурия для путешествий - не бенефактор, особенно в отношении летательных аппаратов. Газ, нефть, дети и животные, идеология и вопросы новых границ - всё ещё важны. Пока у этих планет нет других аспектов, то есть их пересечение углов карты - это взрывы и опасность с воздуха, ссоры с друзьями-приятелями. Измены.
А пленных освобождать начали. И на том спасибо.

"Химик демонстрирует опыты перед студентами. Исследуя скрытые процессы природы, человеческий ум испытывает трепет открытия".
Comments