top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 24 марта

Обновлено: 24 мар. 2023 г.

Плутон перешёл, и астрообщественность это событие празднует. А как же?.. Я пока новости не смотрела, однако у нас, ттт, тихо, а вот в Бордо горит мэрия. Конец XVIII века (Плутон в Водолее) - это, между прочим, и взятие Бастилии, и война США и Англии за независимость. Но и Картофельный поход.

Марс в Раке (с субботы - новый тренд) не должен быть воинственным, тем более, когда у него трин с Сатурном (всё мирно, всё по любви и согласию), уже с субботы можно будет наблюдать смену направления движения воли личной, которая по Марсу будет понятнее всем и вся, это не Плутон, который осмыслить сложно, и дело не одного дня или месяца.

У нас же завтра - День Венеры, и Луна в Тельце, идёт к Венере там. Соединений я не люблю, но это может быть неожиданно-гармоничным, правда, после Венеры на пути - ещё и Уран, но хоть Раху Луна пройдёт раньше.

Поэтому события пятницы могут быть для нас маркировкой и частью Пути - тут всё просто: наше будет с нами, а не наше - просто не получится. Включается фатальная карма (прямо в пять утра), которую обойти - ну никак, и она может касаться финансов, хотя смотря что за дом у вас в Тельце. Вот там не хочешь - заставим, не можешь - поможем. Удачно день сложится у Козерогов, Девы, пожалуй - и у Тельцов, а также Раков и Рыб. Сложно может быть Скорпионам, Водолеям и Львам.

Подключается и Лилит: у неё гармония с Меркурием, зато с Луной и Венерой - квадратура (Тельцы и Львы, будьте осторожнее, не бегите за болотными огоньками). Лилит любит чистки и в Четвёртый Лунный, а Венера любит осознанный конкретный Выбор.

С учётом всего вышеизложенного, выбор делаем аккуратно, и лучше - после обеда, когда Луна пройдёт квадрат Лилит и Венеры. С утра покупки и финансовые операции лучше отложить. А вот новости снова могут быть интересны и наметить тренды лета: что там в реальности может обвалиться?.. Как там с золотом? Банками?

Лилит любит протыкать и дутые пузыри.

А тут ещё и карета "может превратиться в тыкву": конфликт между понтами и реальными ценностями, вроде скандала с машинкой (Телец и НБУ) нашего керивныка (Лев и золочёная крутая тачка). Могут вот эту тему, кстати, раздуть.

"Двое влюбленных прогуливаются в уединенной аллее парка. Поляризация энергий, необходимая для выполнения жизненных функций".




158 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page