top of page

АСТРОСВОДКА на 22 марта

  • Фото автора: senatchina
    senatchina
  • 1 день назад
  • 2 мин. чтения

Луна продолжает идти по Тельцу, то есть экзальтирует, как и Солнце в Овне. Секстиль у них наступит только в понедельник в обед, так что янское и иньское пока не взаимодействует: мальчики направо, девочки налево.

Но в воскресенье уже - Пятый Лунный, выбор нужно сделать, и следовать ему.

Луна с поддержкой от Марса и Юпитера, но этот бисекстиль может дать банальную лень, или подарить нам отдых. А для тех, кто знает, чего хочет, - подарить шанс приблизиться к Мечте.

Солнце на Нептуне, наоборот, сулит катаклизмы там, где проходили линии Нептуна и Сатурна в Овне в СЗ или ингрессии этого года (моря и вообще вода могут быть проблемой, как и нефть). Вдобавок этот аспект обещает не только инсайты, но и лень. Что на фоне медленных Меркурия и Юпитера - вполне естественно.

В общем, кому его работа приносит вдохновение, те могут в воскресенье и преуспеть. А кто мечтает о выходных как о шансе избавиться от офиса - те смогут преотлично прокрастинировать, спать или расслабляться.

Луна рекомендует заняться делами материальными, или чисто женскими - особенно готовкой.

Покупки делать уже можно, но есть риски переплатить. По идее, кто завтра записался в салон красоты, тоже будет доволен.

Луна в Тельце поможет Девам, Козерогам, Ракам и Рыбам за счёт Водолеев, Скорпионов и Львов. Ну, или фиксированные будут много работать и переживать. И с перепугу всего добьются, пока Рыбы высыпаются или посещают салон красоты. Кто не записан, - самое время "почистить пёрышки". Хотелось бы, конечно, деловой активности, но, помимо Луны в Тельце, Меркурий и Юпитер пока скорости не набрали. И Меркурий - в градусе Раху. Так что кармические события продолжатся, поэтому продолжаем ожидать странных поступков/заявлений от личностей публичных. Логики там не будет.

И нам, пожалуй, лучше завтра следовать интуиции, Луна-то экзальтирует.

Тем не менее, прогноз в ЦАИ на апрель должен состояться в 17 (18) часов, как обычно.

"Женщина проветривает льняную сумку в окне, освещенном солнцем. Бунт против пыльных, грязных углов существования. Психоанализ. Недовольство собой. Сильная воля к трансформации себя".




Комментарии


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page