top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 20 мая

Обновлено: 20 мая 2023 г.

Если сегодняшнее Новолуние было весьма мягким, с хорошими аспектами, несмотря на Гекату, то суббота остаётся с Луной в Близнецах (у неё квадрат к Сатурну), и тау-квадратом в градусах Полнолуния в феврале, с его землетрясением в Турции и Сирии. Магнитную бурю опровергли в новостях, и в прогнозе её тоже нет.

Надеюсь, и землетрясения пройдут мимо, в НЛ они бывают, хотя и не так разрушительны, как в Полнолуние (просто уже потряхивает). Ну, и тау-квадрат уже сегодня вскрыл несколько старых (в том числе) уголовных дел, например, нашли тело пропавшего 17 лет назад человека, у нас в городке несколько дел извращенцев обнародовали (и Марс тут, переходит из Рака в Лев (педофилы тоже были), и Юпитер вываливает юридические решения, и Плутон уже что-то нарыл). Тау-квадрат прекратил чью-то ужасную деятельность, которая всё равно потрясает.

Я ожидаю продолжения стирки грязного белья и коррупционных расследований, а также дел против судей, прокуроров, силовиков и пр. В разных странах.

Сегодня, ещё на Луне старой, было несколько международных встреч, с прекрасными для сторон результатами. Но все они были заключены в 29й Лунный. Так что радоваться пока рано.

На выходных тоже будут какие-то встречи и коллегии, но не на столь радужных аспектах, при Луне растущей: как бы свару не затеяли.

Договорённости пятницы случились перед переходом Марса в Лев, и Солнца в Близнецы. Насколько хватит импульса пятницы?.. Может быть и так, что в течение недели ситуация в мире настолько поменяется, что не всё получится воплотить.

Пока у нас вероятно похолодание в связи с квадратом Луны к Сатурну, и Новолунием. Но Марс переходит в Лев, не ожидаю прямо аномалий пока в связи с холодами.

Пожары, грозы - огонь и вода: неверная Луна в Близнецах меняет тренды и погоду. С воскресенья Солнце и Сатурн в Рыбах - тоже в квадрате, вот и дожди возможны.

Пока движения будет не очень много, Луны не видно до воскресенья. Но опасность для дорог, мостов и транспорта, да и нефтебаз с боеприпасами - сохраняется.

Выходные хороши для уборки, только не жгите ничего: не пожар, так штрафы возможны.

У нас на 100 процентов повышают тарифы на электроэнергию, ну, это давно готовилось. Примут в течение двух недель (а скорее всего, так и будет) - так всё в рост... Лишь бы не было обстрелов, как на Луне в Тельце (Харьков, например, снова попал). Луна в другом Знаке - есть шанс на то, что тау-квадрат она не видит. Вот Луна во Льве со среды, уже сильная - мне совсем не нравится.

В любом случае, к Полнолунию мы увидим столкновение всех тех противоречий, которые были заложены во время соединения Марса и Плутона, Венеры и Марса, Венеры и Плутона. Марс и Венера соединились в марте 2022 там, где сейчас оппозиция Марс-Плутон.

Начало Лунного месяца - это скорее о намеках на события, а не об их бурном старте. Ловим Знаки, наблюдаем, как пройдут выходные - а вдруг тихо, и амбиции Марса во Льве просто разобьются о Юпитер с Плутоном?..

Второй Лунный: время ловить то, что проплывает мимо. Вторая половина воскресенья обнадёживает!

"Павлин показывает свое оперенье на поляне перед старым замком. Личное величие или бессознательный блеск. Надежное убежище одиноких душ, где они могут раскрыть свое глубокое внутреннее величие".


144 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page