top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 20 июля 2021

Наступает период небольшой передышки, Луна уже сделала квадраты и к Марсу (у нас была как раз гроза и даже метро закрыли), и к Венере, сегодня вечером (меня понесло безжалостно обрезать катальпу как раз: отрезать лишнее - не самый плохой вариант проработки заквадраченной Луны в Скорпионе).

Ночью Луна переходит в Стрелец, но тоже в квадрате к Юпитеру. Поэтому лучше лечь спать пораньше, где-то могут и дожди пойти, или просто навалится хандра.

Но в целом Луна в Стрельце гораздо веселее, чем в Скорпионе, да еще и с серией квадратур. Надеюсь, кризисы сегодня как-то разрешились у всех.

Пора: завтра у Урана и Меркурия - секстиль. Луна идет по Кету - и в гармонии с Сатурном: есть шансы получить долг, а то и награду за труды праведные, легко - по бисекстилю Сатурн-Луна-Хирон. Хорошо пойдет учеба, получение документов, или их подача. Если кому-то нужно заняться настройкой ПО, то Меркурий и Уран помогут легко найти нужные программы, при надобности - взломать их.

Также день благоприятен и для астрологических исследований, или предсказаний на Таро. Кто не в теме, - хорошо заняться с детьми уже не столько творчеством, но скорее - языкознанием или математикой. С логикой тоже проблем быть не должно. Можно найти в сети много логических задач "с подвохом".

Уран и Меркурий - планеты не только пикапа и флирта, но и дружбы случайного характера. Сейчас Луна растет, обратите внимание на новые предложения "о дружбе" в сети, на новые знакомства "по случаю". Если вам предстоит сложный разговор, "разбор полетов" с любимым человеком, завтра и послезавтра (но не утром, а вечером в среду), хорошо провести анализ отношений, все обсудить конструктивно. Также во вторник отлично должно пройти врачебное обследование. Хотя с чем-то серьезным лучше уже обращаться, когда Венера пойдет по Деве. А это не за горами, уже в четверг она будет там, перейдет в осенний Знак - и есть шансы на "глобальное похолодание". Сначала у Венеры оппозиция к Юпитеру (снова разбор полетов, или ремонт машины, финансовые проблемы), а потом снова некоторое затишье, даже и в Полнолуние. Там будут скорее страсти эмоционального характера, хотя у кого Сатурн и Уран с планетами во Льве произвели шум в июле, снова могут быть подняты подобные вопросы, однако Венера в Деве уже не будет в них участвовать. Основные страсти прогремели, Сатурн поставит точку в отношениях, или узаконит какие-то решения.

Все это - пока не завтра. Завтра почти целый День - Короны и Лабиринта. Основные сражения с Минотавром прогремят этой ночью. Луна сильна, так в работу ее, гармоничную! К вечеру страсти улягутся, наступает День Грааля, прикосновения к бессмертию. Тут уже более настраиваемся на помощь ближнему, но Грааль у нас снова на квадрате Нептуна, поэтому добрые дела, сделанные в среду в обед, могут быть надувательством.

Есть вечер вторника, утро и вечер среды )для помощи ближнему, убогому и сирому).

В общем-то, основное предостережение на завтра, - держитесь подальше от животных, и насекомых. Они будут особенно кусачими. Маленькие Минотавры... Их можно понять.

А, ну и сегодня возможны набеги на холодильник в ночи как заедание стресса. И недовольство этим фактом котиков.

"Сценическая символизация "Богини благоприятных возможностей". Сила творческого значения, превращающего обыкновенные факты во всемирные символы. Проявление внутренних импульсов".

40 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page