top of page

АСТРОСВОДКА на 2 мая

  • Фото автора: senatchina
    senatchina
  • 3 дня назад
  • 2 мин. чтения

Обновлено: 1 день назад

Итак, завтра у нас - историческое (первое при нашей жизни и после начала использования Нептуна в Астрологии) соединение Венеры и Нептуна в Овне. Мы можем только предполагать, что оно принесёт миру, - в связи со всем, что связано с оценкой, финансами, отношениями или новой формой справедливости. Есть, так сказать, Украинская Правда (ТМ), была Рѹсьскаꙗ Правда, но была и газета "Правда", которую выписывали все, но мало кто читал.

Меркурий в Овне уже соединялся с Нептуном 17 апреля, теперь пришло время определённых форм Венеры в этой новой Правде, чьей бы она ни была. Конфликт Луны в Раке с этим соединением был в четверг утром. Венера управляет домом земель Украины - их вместе с недрами куда-то передали в США. Пишут, шо цэ пэрэмога. Ну, Украинскую Правду с одного довольствия (крутого) сняли, передали на более мелкое. А послицу уже назначили - это мадам Дэвис, которая курировала российские СМИ на предмет пропаганды. А у нас всё чистенько, между прочим: крутят две темы - "покушение" на Стерненко, и фейковую отмену в МАКе Биг Тейсти. Стерненко жив, Тейсти тоже просто разложили на три множителя по размерам. Ну, ффух. Теперь всё будет хорошо. Правда, в Одессе дрон упал на шестнадцатиэтажку, а Запорожье сейчас под атакой дронидов. Но кого это волнует?

Граждане-культурно-отдыхающие из РФ застряли с утра в пробке на Крым. Там утром Луна в Близнецах ссорилась с планетами в конце Рыб и начале Овна (уже в Раке). Пробка к вечеру наполовину рассосалась, но у Луны только к пяти вечера распадётся квадрат к Меркурию, он тоже может подпортить культурный отдых вблизи очага войны. Граждане Украины чётта в Крым не ездят. Видимо, их привлекает побережье Корнуолла. Да и Первомай, как и другие праздники и выходные - не для этих весьма деловых граждан, которые весьма озабочены судьбой Биг Тейсти.

В общем, Пятый Лунный прошёл хорошо - кто-то поехал в Крым, а кто-то - в Америку, не сходя с места, вместе с переданными туда недрами.

А завтра у нас - День Журавля, в который уже не рекомендуется расставаться с вещами, кому-то их передавать - уйдут за водой. День наполнен энергией воздуха и воды, да только Меркурий и Луна в водном Знаке ссорятся. После обеда - осторожнее в дороге. Покупки лучше перенести на субботу, но не на вечер: там у Луны оппозиция с Плутоном, грозит югу и столицам. Ну, и удовольствия тоже может подпортить. Плутон на выходных очень не стабилен, он разворачивается. У плутонозависимых возможны головные боли. Они, собственно, уже жалуются - у Плутона - четверть скорости уже сейчас. И он её теряет, фактически завтра - уже полный стационар, который обещает в лице Трампа скостить налоги для американцев.

Но День Журавля сильно сглаживает напряжение в транзитах. Однако для бизнеса не годится. Лучше им заняться в субботу, а пятницу, День Венеры, посвятить Любви. А то Алголь, увы, на Уране, так что покоя не жди. Особенно с неба.

"Веселые, но ленивые люди отдыхают после большого банкета. Необходимость, существующая на ранней стадии роста человека, свои материализовать представления. Неразумное пресыщение".

Comments


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page