top of page

АСТРОСВОДКА на 18 июня 2021

  • Фото автора: senatchina
    senatchina
  • 17 июн. 2021 г.
  • 2 мин. чтения

В пятницу в семь утра закончится первый кризис Солнечного Затмения. Далее период непродуктивной Луны в Деве, и Луна переходит в Весы (около Полудня).

Там все ее конфликты намечены в ночь на воскресенье.

Пока пятница выглядит гармоничным Днем Венеры, с Луной, которая вечером будет в секстиле к Марсу во Льве: затевая новые знакомства, не забывайте, что Юпитер стационарный, и пятница - День Нетопыря. Наши маленькие победы, возможно, будут ситуативны, и недолги.

Но, тем не менее, если не забывать о безопасности, то можно и горы своротить. Осторожность, впрочем, проявить придется: почти до часу дня - еще Феникс с его возгораниями, а потом - Геката. Для работы в саду лучше выбрать утренние часы. Пересадкой растений в Девятый Лунный (даже и прополкой) лучше не заниматься, можно ненароком все уничтожить или загубить нужное.

Раньше этот день называли "сатанинским", и считалось, что Дьявол особенно силен в Девятый.

На самом деле в этот день сильны наши страстишки, или страхи: мы видим перемены Новой Луны, и они могут нас пугать, или, наоборот, хочется сделать раньше времени то, что еще подлежит созреванию. Девятый Лунный требует от нас сосредоточенности и терпения. Мы учимся и осторожности: входя в темную пещеру с Нетопырями, не нужно сразу освещать их фонарем. "У страха глаза велики", - летучие мыши начинают метаться, и пугать нас самих.

Это - день не для старта, и не для принятия решений. Чтобы не приснилось нечто пугающее, рекомендуется не наедаться на ночь, и не принимать алкоголь.

Хороша уборка в доме, и постановка защит. Если в этот день вскроются какие-либо проблемы, это повод задуматься о том, как устранить препятствия в течение двух недель, к следующему квадрату Луны и Солнца вопрос станет критичным. Завтра нам скорее укажут на внутренние противоречия, которые мы пока еще легко можем убрать: во время трансформаций нередко все вокруг пачкается, остаются шлаки или сброшенная старая шкурка, вид которой и может нас напугать. Ее следует прибрать, и мысленно попрощаться, только и всего.

Приближается время, когда мы, обновленные, выйдем в люди - а это просто критическая проверка нашей готовности: ведь если завтра мы не понравимся себе, то вряд ли понравимся чужакам: они-то уж точно не обязаны нас любить.

Смотреть в зеркало не рекомендуется: лучше оглядеться вокруг, и заглянуть себе вглубь.

Суббота должна нас порадовать: если кто-то приболел, то в пятницу в связи с трином Луны и Плутона утром, возможно исцеление, но пока человек идет на поправку, он слаб и духом, и телом. А в субботу у Луны целых два трина!

"Пилигримы собираются около лагерного огня в тихом общении. Необходимость объединения с теми, кто родственен по духу при вступлении на непроторенные дороги, освещенные еще неуверенным светом зарождающейся интуиции новых ценностей".

Комментарии


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page