top of page

АСТРОСВОДКА на 17 апреля

Помните ли вы 15 апреля 2019 года? Или 16 апреля 2015 года? В эти даты сгорел Нотр-Дам и убили Олеся Бузину... Когда сгорел Собор, построенный на месте фундамента храма Зевсу-Юпитеру, фоном был квадрат противостояния планет в обители, Нептуна в Рыбах и Юпитера в Стрельце. Кто не помнит фон 2019 года, может посмотреть мою статью, написанную осенью 2018 (https://www.senatchina.com/post/юпитер-в-стрельце-подтопление-олимпа, с историческими ретроспекциями). В апреле (кстати, в тот день Луна тоже была во Льве, как и сейчас), в градус Юпитера вошла Венера, рядом были Меркурий, и продолжал фонить Нептун). Квадрат Верховных в обители сделала понятной и осязаемой Венера в Рыбах. О Бузине писать не буду... Накануне мне снились гиацинты, много...

Сегодня произошло ещё одно знаковое событие: в Копенгагене сгорела фондовая биржа. И, если с 2018 года начался период "подтопления Олимпа", который, кстати, обернулся в итоге потопами в Херсонской области и сейчас, например, в Оренбурге (это уже Сатурн постарался, он в Рыбах с прошлого года) или Тюмени, то и фондовая биржа (1625 год) - это не просто символ Копенгагена.

Это - очередной Знак. Уран и Юпитер ещё пока не в точном соединении, но к выходным сойдутся в Тельце.

Завтра же к вечеру их аспектирует Луна, будет понятнее - что ещё не столько подтопят, сколько уже взорвут. Общемировой порядок шатается давно, но когда сгорел Нотр-Дам, я увидела в этом Знамение. Когда убили Бузину, мне тоже стало ясно, куда всё идёт именно здесь. Храмы нельзя трогать, но намек Нотр-Дам никто не понял.

Сейчас Киев - это город "глаза урагана". Именно тут Никита Кожемяка убил Змея (на то и гора Змеиная есть), который уполз подыхать под Белую Церковь (кстати, в сторону Умани, где сами-знаете-что). Но Уроборос бессмертен, и явно был недоволен таким с собой обращением. А "волны гасят ветер"... И расходятся от центра в самые отдалённые уголки. Просто некоторые события сложно связать всё с тем же Монтесумой или Сулейманом (хорошо хоть, Эрдоган - это не он).

Ну, несмотря на то, что у Луны вечером квадраты с этой парочкой в Тельце (напомню, они соединялись в Тельце весной 1941 года, и тогда Сатурн сделал проблему более острой), с утра у неё - трин к Венере, а вечером - и к Меркурию. День может пройти не так уж плохо, как представляется в Нетопырь.

Но соединение Урана и Юпитера - это общемировая проблема, которая сейчас "решается", и при этом может ещё что-то взорваться и обрушиться. Даже Дубай сегодня пострадал. Небожителям ещё в 2019 намекнули, а они не поняли...

Зато с утра день способствует решению финансовых вопросов, а также неплох для стрижки (Луна во Льве!). В Фонтан (вторая половина среды, и начало четверга) многие скрытые процессы (в этот раз - Солнечного Затмения) выходят наружу. Если, конечно, просто не прорвёт канализацию.

А конфликт Юпитера и Нептуна, начавшийся в 2018 году, закончится только через годик смертью обоих: Юпитер изгоняется в Близнецы уже в июне этого года, а Нептун из Рыб уже в следующем году попадёт в Овен, где его сила будет сожжена Марсом. Родится новы Нептун. Но очень-очень слабый...

С экспансией придётся ребяткам притормозить... Сатурн ведь тоже к лету 2025 заглянет в Овен, и там почти придушит Нептун... Почти. Но укоротит прыть националистов и глобалистов. Да здравствует ницшеанство и индивидуализм! Пока они тоже не опасны.

"Движущийся палец указывает на строки в открытой книге. Символ духовного различения, способности видеть сердцевину вещей. Хорошая память, проницательность".



111 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page