top of page

АСТРОСВОДКА на 16 апреля

Луна во Льве (в оппозиции с Плутоном) может создавать проблемы властям или VIPам, актёрам, а также и военным. С другой стороны, оппозицию мы отработаем с утра, и для некоторых она может быть чревата скачками АД.

Также головные боли возможны ещё сегодня, в понедельник вечером. Зато и кризис первой четверти Луны будет завтра уже позади. Но несколько часов ещё будут напряжёнными, могут где-то возобновиться обстрелы, или узнаем что-то неприятное. Пройдут и грозы, после которых у Луны и Нептуна - гармония (дождь, смывающий напряжение Феникса).

После 10 утра вторника (Луна напротив Плутона) - она с курсом, но целый день без аспектов! Самое время, заплатив с утра долги и налоги, заняться творчеством.

В среду утром у Луны тоже прекрасные аспекты, как раз хорошо использовать её для посещения, например, банка, или вообще для решения финансовых вопросов. Также можно и цветочки посадить. И даже картошку (я на Луне во Льве сажала, всё выросло отлично, хотя лучше бы корнеплодами заниматься на Луне убывающей)

Но и после оппозиции Луны и Плутона во вторник дела тоже начнут налаживаться. Фактически рабочее время вторника и среды - продуктивное. Но во вторник у нас ещё Девятый Лунный, и важных дел начинать не рекомендуется. Можно ли заняться красотой? О, даа... Раз уж есть "сатанинские" дни, то не забываем, что утреннюю Венеру называли Люцифер, а выглядеть соблазнительно людям верующим, тем более - в пост, не пристало. Всё это vanitas vanitatum.

Но в среду вечером и четверг Луна будет в аспектах к соединению Юпитера и Урана. Это очень напряжённые часы. Так что используем вторник и среду на полную катушку (но до темноты). Тёмное время суток и борьбу Льва с Тельцом можно использовать для чисток.

Главное в эти дни - поменьше амбиций. Лучше потратить их на составление резюме: скоро оно понадобится многим.

Уран и Юпитер должны произвести революцию если не в какой-то стране, то в международных расчётах. Так что кому-то в эти дни фантастически повезёт. Разумеется, за счёт других. Луна во Льве неблагоприятна для Скорпионов, Тельцов и Водолеев: говорят, в прайде охотятся Львицы... Вот они и опасны. Даже, кстати, "светские".

"Гранитные скалы, нависшие над ущельем. Устойчивость основных элементов природы в отношении временных перемен. Выносливость. Устойчивость в стремлении к самопознанию".


116 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page