top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 16 апреля 2021

В пятницу квадрат Солнца и Плутона. Не удивительно, что отношения между РФ и США обострились, Луна в Близнецах, квадрат мунданный, а США - Рак по Солнцу, у РФ в Раке 10 Дом. Есть и шевеления и по Солнцам, и по угловым Домам.

Завтра новости еще посмотрю, пока только мельком обнаружила проблемы не только в связи с магнитными бурями.


Поэтому в пятницу (по аналогии с яркими представителями кардинальных и мутабельных стран) представителям этих Знаков нужно держаться друг от друга подальше, или держать себя в руках, стараться не идти на конфликты.

В ночь на субботу у нас еще и квадрат Луны с Нептуном (утром в субботу вероятны дожди).

Многое, однако, может сгладить завтра Шестой Лунный. И гораздо больше у меня надежд на трин Луны и Сатурна: проблемы и конфликты получится уладить (мутабельным), но они, тем не менее, возможны.

Сатурн наш друг: следуем цели, подчиняемся общепринятым правилам и предписаниям, и по возможности упорядочиваем свою жизнь, держим себя в строгих рамках, что завтра и во благо, и относительно легко получится.

Нежелательно вот завтра отдавать что-то материальное, Журавль, с его энергиями воздуха и воды, это очень любит, и все уйдет "за водой", в никуда и надолго.

Самое неприятное время - это после обеда и часов до шести. Можно и на грубость нарваться, и с начальством не договориться.

Также велика вероятность оккультного воздействия, если не просто хамство от окружающих, желание подавить оппонента, проблемы с налоговиками - проверьте свои защиты, завтра они могут сбоить. Обострится и состояние онкобольных, увы...

Избегайте людных, или уединенных мест, пещер и подвалов (особенно во второй половине дня).

Даже и землетрясения возможны. А еще - столкновения между Львами и Скорпионами. Их владыки в конфликте.

Отпустит в субботу после восьми, это вообще день хороший.

Да, собственно, и пятница с утра не должна причинять особых хлопот и беспокойства.

Это вечером уж, и ночью - грозы...

"Двое датских детей вместе учат уроки. Сознательное отношение к духовной истине и скрытым значениям. Открытый ум. Ясность в мышлении по традиционной линии".


56 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page