top of page

АСТРОСВОДКА на 15 апреля

Обновлено: 16 апр.

Луна продолжает идти по Раку, вечером в воскресенье проходит Восходящий Узел, поэтому у кого есть важные точки в середине кардинальных Знаков (тот я), возможны, например, отключения света. Кругом сияет, на нашей линии поломка. И, тьфу-тьфу, без обстрелов (но квадрат с Венерой ещё вполне рабочий, хоть и расходится). В Днепре вон прилёт...

Нам-то свет дадут: скоро у Луны, Марса и Сатурна тригон, а уже завтра - и бисекстиль с Ураном и Юпитером.

И при этом - квадрат к Меркурию.

Ждём сногсшибательных новостей, и аварий. Особенно опасно время с девяти утра до одиннадцати, помимо перемены ветра, нас могут ожидать ещё и неприятности на дорогах. Также берегите животных и детей.

Но, как бы то ни было, Уран может дать ещё и чудесные исцеления или неслыханную удачу: впрочем, без него бы не было и аварийных ситуаций.

День Феникса часто бывает пожароопасен, но и помогает восстановиться из пепла, исцелиться. Главное завтра, если мы почувствуем себя лучше, никуда не бежать: впереди Нетопырь, когда мы ещё внутренне не перестроились в отношении тех перемен, которые Феникс может вывести на физический план. Особенно осторожным следует быть Овнам, Ракам, Весам и Козерогам (пока Киев попал под раздачу только в виде короткой бури, но и политические новости в понедельник тоже многих удивят, и не всех обрадуют).

Происходит апгрейд системы, поэтому возможны и громкие увольнения, и, к сожалению, финальная борьба с болезнью: кто победит, она или больной?.. Появляются сообщения об экстренной госпитализации известных лиц, в эти пару дней возможны и более фатальные кризисы, чем увольнения.

Вторник должен быть спокойнее, но не к вечеру. В Нетопырь хорошо заниматься чисткой и установкой защит, оппозиция Луны и Плутона будет кстати для такой работы, а в Девятый Лунный мы скорее проживаем свои личные страхи насчёт будущего, и чаще сами создаём себе проблемы.

То ли дело Луна в квадрате к Раху: это уже кармические испытания, и от нас ничего не зависит, всё давно решено...

Возможно, это некий "волшебный пендель", после которого легче будет включиться в работу по тригону Луны к Марсу и Сатурну. Жаль, что он ночью. То есть где-то совсем на на нашей половине Земли могут принять важные решения, и начать их воплощать в жизнь.

"Молодая женщина мечтательно ждет приближающийся парусник. Стремление переживать жизнь как большое приключение. Сила удержанных желаний и мечтаний".

128 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page