top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 15 апреля 2021

Луна в Тельце ночью еще поквадратит Юпитер (но мы будем спать, так что не удивляемся беспокойным снам и сырой погоде, дождику), зато потом следует ее трин с Плутоном - поворот на вёдро.

Завтра почти с начала рабочего дня Луна в Близнецах, а у Солнца с Юпитером секстиль - еще плюс к потеплению и состоянию радости, подъема, оптимизма.

Даже поездки будут приятны. И учение не должно доставить особых хлопот. В рамках дистанционки - тем более. Оно вообще, похоже, уже никого не волнует как процесс.

Но кто учится - тот получит Знания.

Луна целый день приближается к Раху, растет, и уже достаточно сильна. Не зеваем, звоним и пишем куда нужно, сеем что можно, день гармоничный - и должен дать хорошие новости, хотя бы надежду на лучшее. И добрые всходы: Венера уже в Тельце, время сохранять и приумножать будущий урожай!

Сейчас все начнет цвести и радовать. Ну, а квадрат Солнца и Плутона касается более сильных мира сего, и магнитных бурь: они вероятны в пятницу, приготовьтесь - и держите под рукой "спасателей".

Но сильно тряхнуть не должно: планеты в Овне - в бисекстиле с Марсом и Юпитером. А он с нами - до субботы, и даже дальше, к субботе будет нарастать.


В эти три дня Овны, Водолеи, Львы, Весы, Стрельцы и Близнецы, особенно - Близнецы, Луна в их Знаке! - могут получить перспективную работу, найти свою половинку, удачно вложить средства. Очень богата на события будет суббота. Но и завтра-послезавтра, в рабочее время не зеваем, кто плохо себя чувствует, пьет таблеточку и стремится к вершинам.

Потом таких возможностей может и не быть, разве что в октябре.

А вложенные в эти дни усилия уже к июню могут принести плоды.

Сегодня мы окончательно должны были сделать выбор и закончить прошлые дела, чтобы уже завтра уверенно следовать: за Вепрем или Единорогом, к сверкающим миражам или в чащу за желудями.

У каждого свой Путь, и выбираем мы его сами. Конечно, многих манят Единороги, но при этом питаются они отнюдь не Лунным Светом. Рыть землю в поисках желудей мало кого привлекает, а между тем, геральдическое животное - именно Вепрь.

Так что делаем правильный выбор, и уже не оглядываемся.

"Техник готов испробовать батарею автомобиля. Умение применить значение естественных законов к повседневным делам, связанным с жизнью в технологическом обществе".


66 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page