top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 13 февраля

Обновлено: 13 февр. 2023 г.

День, конечно не однозначный: само соединение Солнца и Сатурна (точным будет в четверг) - сложный аспект, и хорошего в нём лишь то, что он закрывает период транзита Сатурна по Водолею в принципе, с 2020 года. Это планеты-антагонисты, Солнце жизнь дарит, а Сатурн её укорачивает, и вот они встречаются в Водолее последний раз, следующий будет почти через 30 лет.

Кто кого? Луна в Скорпионе наподдаст обоим жару (или Бабло побеждает Зло), потому что она против этой встречи, и вместе с Днём Макара указывает на финальное напряжение этого Лунного месяца как минимум. Все, у кого были критические события с НЛ в Водолее (в День наступления года Кота, 21-22 января), завтра сдают финальный зачёт. Далее Луна теряет силу, страсти будут утихать до следующего понедельника.

Но после пяти вечера в этот чудный день Крокодила, лучше уже находиться в безопасном месте, или не удивляться препятствиям, задержкам и заторам на дорогах, возможному вызову к начальнику, с нагоняем и требованием отчёта, или воздушным тревогам с последующим отключением света. Возможны разрушения зданий, сооружений, монументальных конструкций вроде памятников. Ну, и "непростые/кадровые решения". Берегите зубы и суставы, не теряйте ключи. Возможна и поломка замков, засорение канализации и прочее по Скорпиону.

Также завтра проверим, что было повинно в землетрясениях, Меркурий+Плутон (тогда их быть уже не должно, или они будут значительно слабее, аспект расходится), или же дело в Сатурне, и тогда толчки будут регулярно, в воскресенье-понедельник, месяца два, пока Сатурн не перейдёт. Потому что после Солнца на сближение с ним пойдёт уже Меркурий.

Также на этой неделе и Венера с Нептуном (плюс Селена) закрывают свой год (в среду).

Но эта парочка как раз завтра с Луной в трине, так что планируем дела на утро. И ещё трин Луны и Нептуна будет за час до квадрата Луны и Солнца, так что смягчит этот аспект. Поэтому стараемся всё успеть до пяти вечера. Но выдыхать будем уже после Полуночи: могут быть ситуации неслыханного выигрыша в обед с последующим обломом.

В общем, "не кажи "гоп", доки не перескочиш".

Ну, и повезёт в понедельник Рыбам, Ракам, Деве и Козерогу. А вот Скорпионам предстоит борьба, но они скорее одолеют Водолеев, Тельцов или Львов. У представителей этого Знака могут быть и проблемы со здоровьем.

Лучше в понедельник отдать предпочтение мягким обволакивающим женским энергиям.

И быть готовым что-то выбросить из жизни к вечеру.

Уже ночь с воскресенья на понедельник с оппозицией Урана может быть беспокойной, с техническими неполадками.

И, если завтра с утра вы что-то купите, или у вас что-то получится, возможны препятствия или задержки в получении. С деньгами осторожнее, можно переплатить, нарваться на блокировку карты.

Вот вторник нас порадует, а завтра - вечер преодоления препятствий. Важным будет не только поймать Жар-Птицу, но и протащить её через границу.

Ограбить банк будет не проблема, проблема - вынести всё это добро за Периметр Сатурна.

олпа, взволнованная великим посланием, возвращается по домам. Сила добра, которое превращается в действительность. Практическое вдохновение или неспособность встретить жизненные трудности".

214 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page