top of page

АСТРОСВОДКА на 13 сентября

4 дня назад
3 мин. чтения

День, когда мы смело могли бы сказать: "кто рано встаёт, тому Бог даёт". Там с утра у Луны после ссоры с Сатурном - секстиль с Юпитером. Ну, а я встаю поздно, поэтому придётся использовать квадрат Луны и Марса ("кто поздно встаёт, тот сам берёт").

Так что день в целом не больно-то гармоничный: и Луной управляет битая Плутоном Венера, и секстиль с Юпитером - максимум выспаться даст, и может погоду чуть улучшит в первой половине дня.

А вот с квадратом Марса может быть интересно: он и Луна, которая им управляет, ссорятся, и у Марса позиция слабее. Пару раз Луна побеждала Марс - и обстрелов не было (я имею в виду именно массированные), были бытовые драки, скандалы родителей из-за детей, пожары и много аварий. Но жизнь побеждала смерть. Луна и Сатурн в ночь на воскресенье могут быть не столько о бессонной ночи, сколько об увольнениях - например, в РФ уволены заместители министра просвещения, а также руководитель СЭБ, в рамках реорганизации ФСБ (тут Луна под Венерой, а она в квадрате к Плутону).

Завтра тоже увольнения могут иметь место: в Четвёртый Лунный ещё продолжаются чистки, не столько новое рождается, сколько старые "хвосты" догоняют. Банки, экономисты, силовики, прокуратура, программисты, налоговики. У нас собрались повысить НДС: подтягиваются к уровню Москвы?..

Плюс в Весах и Меркурий, тоже напротив Сатурна и Нептуна: уже сообщили, что лекарств будет не хватать, поэтому даже если бы это и было враньем, то всё равно их хватать не будет. Призывают делать запасы - конечно, люди побегут покупать. И лекарств будет ещё меньше.

В вопросах нехватки бензина на пятки Москве наступает Питер: Венера и Плутон могут вредить именно ему (а период Урана в Близнецах в ВОВ - это блокада Ленинграда; тут только можно надеяться на слабый Плутон в Водолее). Посмотрим, будет ли дефицит возрастать к 15 сентября. Если потом пойдёт на спад, это ещё раз подтвердит, что Питер - фиксированный, хоть его Солнце и в Близнецах, а Уран к нему идёт.

Интересный тренд наблюдается в связи с ЗУ: это уже в связи с Затмениями. Я в ЦАИ говорила, что оба Затмения будут видны на нашей территории именно на Западе. И, судя по тому, что через север Киевской области летело целый день туда, всё перемещается поближе к Польше. Конечно, будет угроза и Ровенской АЭС. И, если честно, Затмения затрагивают Европу гораздо в большей степени, чем Ковель и Ужгород.

Напомню, Уран сейчас - это 1943 примерно. Да, в СССР докатилось и до Волгограда, и до Северного Кавказа. Но и Европа тогда не "отдыхала". Как и во время Нептуна и Сатурна в Овне в начале восемнадцатого века. Поэтому и отсидеться за спиной Украины, если что, не получится.

Кроме напряжения на ЗУ, заявлений Беларуси и брожений в Прибалтике, рос.военкоры отмечают скопление сил Украины в тех местах, где в 2022 году заходили со стороны Чернобыля. В РФ-пабликах ширятся слухи о взятии Одессы через Киев. Но до выборов в РФ вряд ли оттуда хлынет "железный поток" (это, если что, не-астрологический вывод, скорее не рационально так делать, но может я чего не понимаю). Однако Украине терять нечего, и войска там не зря накапливаются... Тут вопрос, кто первым получит команду от Британии. А зона эта проблемная астрологически, да и фактически, пожалуй, тоже - по данным со стороны разведки.

Встреч с Зеленским в Майами не планируется. А Плутон снова катится к его Солнцу, в тау-квадрате, да и Солнце Украины ожидает приближения Урана. Столица или Царь?..

Плутон возвращается:

а) на Сатурн Украины (он управляет гороскопом);

б) на Луну и Раху РФ (Луна управляет МС);

в) и он в тау-квадрате.

Уран возвращается к Меркурию РФ, и в градусы Солнца Украины (квадрат). В общем, "танцуют все".

И только Путин с Зеленским танцуют "за границей": соглашение по БРИКС Pay достигнуто (они - Весы и Водолей, так что Уран/Плутон/Меркурий выгодны обоим). То есть в Нью-Дели утверждена единая финансовая система. И сегодняшние аспекты для этого были хороши. Есть версия конспирологическая, что глобалисты собрались "валить" Китай за счёт Индии. Это древняя страна, и сейчас имеет смысл подумать над её картой. Вероятен и Рак. Но, конечно, такая серьёзная тема - не для обычной астросводки, пусть и для важного Лунного Дня Выбора Пути, а скорее - для курса МУНДАННОЙ АСТРОЛОГИИ, который я почти наверняка уже запущу в сентябре. Люди для мини-группы уже есть. Записываться - в сообщениях админу ТГ-канала (https://t.me/tatiana_senatchina). Завтра лучше подумать, а в Пятый Лунный (понедельник) - принять решение.

Сегодня - день Луны продуктивной, и заявления персон могут иметь какую-то силу: Буданов анонсировал переговоры в октябре, у Кушнера вообще "мирный договор готов". Ну да, на ретро-Венере и Меркурии - самое время гонять из пустого в порожнее. Впрочем, важнее, когда подпишут. Но на период переговоров никаких передышек Венера и Плутон не обещают. Разве что "удушат" финансирование. Или будут за счёт блокады портов принуждать. Тоже тема))

"Разбойники прячутся, готовые напасть на хорошо вооруженный караван. Протест против поддержания незаслуженных общественных привилегий и богатства. Отбрасывание рабства. Протест против обычаев".

Комментарии


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page