АСТРОСВОДКА на 12 сентября
Завтра стартует XVIII саммит БРИКС, приуроченный к 20-летию основания этого межгосударственного объединения. Сегодня, на слабой холостой Луне Путин встречался с Моди, и очень интересно, почему эту встречу запланировали на этот день, при том, что индусы в астрологии разбирались ещё задолго до Птолемея. Также любопытно замечание Ушакова насчёт встречи Си, Путина и АТЕС: "Для этого нужно, чтобы все три лидера были в Китае. То, что один лидер будет - это миллион процентов. Это китайский лидер". А пока никаких окончательных договоренностей на предмет встречи не достигнуто. Раньше встречу в ноябре уверенно подтверждали. А тут, видимо, дело в выборах. Ну, тоже на холостой Луне заявил.
Зато Медведев третий раз отрицал мобилизацию, а Лукашенко собрался её проводить, дабы "готовится к войне, чтобы ее не было". Путин резюмировал: ввод европейских миротворцев на Украину означает войну с Россией.
Наговорили много чего, вот будет ли развитие?..
Беларусь снова отреагировала на кардинальные: Меркурий перешёл в Весы, и на выходных у него оппозиции с Нептуном и Сатурном.
Так что возможен как дождик, так и очередной пересмотр контрактов по найму, кроме активности Беларуси: НЛ ещё не отпустило нас, и по-настоящему всё должно "закрутиться" с понедельника.
А пока ещё выгребаем долги ушедшего Лунного месяца. Старт чего-то важного и в субботу будет ранним. Заявления о намерениях - да, пожалуй, уже можно. Луна активна - не усидеть. Но в то же время её оппозиция к Нептуну и Сатурну может создавать ситуации, когда мы вроде бы понимаем, что двигаться нужно, а раскачаться нет сил. Придётся прорываться и сквозь туман или сонливость (особенно с утра). Со сном возможны проблемы и иного характера: либо спать не дают, а мы хотим, либо "не спится". Ещё и сны возможны вещие, там оппозиция Нептуна и Луны с Меркурием разрешается на Уран.
Возможны как отказы от обязательств, так и задымления после пожаров.
У нас уже и так сказали, что воздух загрязнён, хотя на картах он вроде "чистый". Ну да, от горящих заправок он именно что очищается. Оппозиции к Нептуну уже не первый раз были связаны не только с заправками и топливом, но и с уничтожением складов со всякой химией - лекарствами, алкогольной продукцией или табачной. Сегодня вот ударили по табачке в Прилуках.
А кто-то просто расстанется с очередными иллюзиями. Или промокнет под дождиком.
Противоречивая довольно-таки суббота: Луна активна, но слаба. В Весах - знаке социальном, нацеленным на установление новых контактов или взаимоотношений. Нептун и Сатурн ей мешают, Меркурий как раз толкает её вперёд.
С Венерой у Луны связи только по диспозиции, а вот с Марсом она в воскресенье поссорится. Так что все аспекты Луны на субботу - с высшими. То есть обещают перемены концептуального характера, в которых мы не принимаем личного участия. Но вот субботние заявления (Меркурий+Луна) будут важнее, чем сегодняшние. А нам достанутся сны...
Также сформируется Парус, как мы видим. И всё важное будет исходить от Весов начальных градусов, но попутный ветер обещает удачу и Близнецам с Водолеями, а также Стрельцам и - особенно - Львам.
В воскресенье напряжения больше, день может быть сложным для Козерогов и Раков, а также - Овнов. Но у них имеется и поддержка. Впрочем, Раки могут быть в воскресенье как раз причиной конфликта в кардинальных: Марс в секстиле с Солнцем, так что Раки активны. Но вот Луна в Весах будет против их инициатив.

"Оперная примадонна поет перед блестящей публикой. Возвышение и популяризация человеческих ценностей через искусство как социальный фактор. Высшее сознание амбиции в жизни".





Комментарии