top of page
  • Фото автораsenatchina

АСТРОСВОДКА на 10.04.2021

Марс и Нептун в пятницу забрали принца Филиппа и DMX: смерть рэпера очень точно описывает сущность аспекта, смерть от передозировки наркотиков.


Что касается принца, то не будем лукавить, хотя его уход и не особо удивил, в таком-то возрасте, но все равно фигура это важная, очень похожа на шахматного Короля при Ферзе, и пока я не знаю, какого рода дисбаланс может последовать после этой смерти: беда не приходит одна, а поведение Меган тоже нельзя назвать поддержкой Королевского Дома в Британии.

У принца был личный транзит, не благоприятный для мутабельного Близнеца, но скопление планет в Овне, Знаке, который связывают с Гринвичем, хотя я бы отдала нынешней Британии Исцендент в Овне, Королевство нынешнее в большей степени выглядит Козерогом, да и есть дата, 1 января - и выход из Брекзита именно в январе. Так или иначе, Англию продолжают сотрясать кардинальные изменения, и впереди - довольно-таки серьезные квадраты Венеры, Солнца и Меркурия к Плутону. У Королевы ДР в самом начале Тельца, и Венера, ее покровитель, к тому времени будет в соединении с Ураном, а Солнце - с Меркурием.

Поэтому мы еще услышим о Виндзорах в этом году много. И, кстати, в тяжелые для племен дни, у некоторых народов был обычай задобрить Богов жизнью верховного правителя. Чтобы народное горе взяло на себя напряжение, и отвело беду от подданных.

И случится чудо, никаких особых катаклизмов с миром сегодня вечером и ночью, уже более не произойдет.

Хотя Марс и Нептун в точном аспекте еще час - да и до утра он вполне рабочий.


А мы настраиваемся на солнечные теплые выходные: переход к жаре, как я вчера-позавчера писала, может быть молниеносным, а такая быстрая перестройка чревата проблемами для сосудов, поэтому в ночь на субботу позаботьтесь о сердце, голове и подстрахуйтесь - держите под рукой свои средства от недомогания. Погода может "перещелкнуться" как раз на секстиле Плутона и Луны, ночью - но все равно энергий много, притом - противоречивых, как легализация Кабмином Украины некоторых препаратов с каннабисом: выращивать марихуану нельзя, зато импортные препараты по заоблачным ценам тут теперь разрешены.

Как раз на квадрате Марса и Нептуна и в день смерти рэпера от тяжелых наркотиков. Символично.


Помимо того, что Луна в Овне пока идет к гармоничному аспекту с Сатурном, она еще и подчеркнет точные секстили Меркурия и Венеры к Сатурну и Юпитеру.

День, выходит, будет гармоничным и спокойным, вдобавок - и Днем Лотоса, сбора урожая и даже предварительного сева, несмотря на убывающую Луну: в Лотос сеять можно.

Несмотря на то, что многое идет к завершению, а точнее - результатам наших предварительных действий, Луна, Венера и Меркурий с Солнцем не терпят начать что-то новое, завязать знакомства, пуститься во все тяжкие, наконец: карантин ведь не везде.

Новые романы пока лучше отложить, а вот привычные отношения завтра неожиданно порадуют чем-то свеженьким. Можно ожидать и зарплат, премий.

Пора уж насладиться весной!

Некоторые, впрочем, всю жизнь хотят для себя вечной весны, но мы не в Мехико, поэтому АНОНС!

Завтрашней темой в "Астрокафе" будет супружеская неверность, или грезы (и не только) грезы расслабленных гаменов о молодом, продажном обычно, мясце.

А если это любовь?))))))))))

Приходите в 19 часов в группу к Дмитрию Мирцеву, или ко мне на страницу в ФБ. Надеюсь, технические неполадки позади, и завтра таковых не ожидается по аспектам: мы начнем вовремя, и долго засиживаться не будем, период Рыб остался позади в этом году.

Посмотрим, что за лотосы ищут мужички на острове Менинкс...

"Три птенца гордо смотрят из высокого гнезда. Рост духовных творческих процессов. Внутреннее доверие к себе".


49 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page