Завтра день Трезубца и Корабля. Иной раз он бывает неспокойным более, чем можно ожидать от Луны в ущербе. Тем более, когда Плутон и Меркурий в точной оппозиции: возможны природные катаклизмы, столкновение с грубым принуждением, есть угроза для детей и животных. Хорошо бы завтра подальше держаться от шахт, избегать тёмных переулков и присматривать за слабыми и неразумными: играя на чьем-то желании бравировать по Меркурию во Льве, Плутон в Водолее может продавить своё решение. Возможно, лишние слова лидеров пойдут им во вред.
Оппозиция всегда предполагает выбор и борьбу, судя по визиту Орбана и заявлениям Зеленского, Жовквы, Безуглой или Пескова, принимается определённое решение по дальнейшему пути Войны: будет эскалация или нет? Нептун стоит, и все "плавают", или, как Лукашенко, кое-что выбалтывают (оглашают?): Нептун попутал или День Жабы?
Когда Венера перейдёт в Лев, станет понятнее, появятся какие-то факты "за" или "против", и куда идём... С переходом Солнца в Лев ожидаем событий (оно будет впервые в нашей жизни напротив Плутона в Водолее в этом году, вот Венера и Марс проходили эту оппозицию 5 июня и 21 мая в 2023: попытки перелома ситуации были, но Солнце перешло в Лев тогда, когда Плутон уже передумал и решил вернуться в Козерог) - конкретика так и не наступила. Никто ничего не подписал.
В этом году личным планетам придётся давать более чёткие и ясные ответы: "ты на чьей стороне?" Моди уже определился, по какую сторону после раздела мира будет Индия. Во всяком случае, его решение не понравилось Западу.
Но начало ШОС обещает согласие и конструктив: Венера и Сатурн в трине. Луна идёт к Юпитеру, и часам к 10-11 (если нам дадут возможность включить новости) может наметить суть противоречий августа: в ночь на четверг Луна в конфликте с Сатурном, а Юпитер будет враждовать с ним в августе. Может быть и так, что конфликт будет связан не с ШОС, а с другими событиями - но скорее всего, завтра мы увидим и отчасти поймём всё в комплексе, как это бывает в День Трезубца. Потянут за разные нити...
Меркурий и Плутон - это нечто более масштабное, чем война РФ-Украина, с которой и начался раздел мира (я же говорила, что именно в Киеве Кожемяка убил Змия (Уроборос), который уполз издыхать в сторону Умани (о, а что там?..)
Многие боятся предполагать, куда зайдёт это всё, и я их понимаю: некоторые астрологические соответствия были даже в прошлом тысячелетии, а что мы о нём знаем?.. Эфемериды, в отличие от истории, дают более чёткие даты, чем 650й год до н.э. в летописях.
Меркурий в начале Льва и Плутон в Водолее создали ближайшую к нашему времени оппозицию 23 июля 1778 года. В том году война между Англией и США переросла в конфликт между Англией и Францией, которая заключила с США союз в феврале. Далее присоединилась Испания, и лишила Британию морских баз у берегов США.
Вот сейчас тоже оформляются союзы, по значимости сопоставимые с теми давними. В конце июня 1778 года, кстати, состоялось последнее крупное сражение той войны на севере - битва при Монмуте. Марс и Венера, правда ушли чуть дальше, чем нынешние (в Рак и Деву). Так что август не зря с такими сложными аспектами.
Наша задача на среду, надеюсь, гораздо проще: постараться из-за Меркурия и Плутона не утратить своих скромных достижений по Венере и Сатурну: у кого-то получилось наладить отношения, у кого-то - здоровье или финансы. Грубое слово или неудачные коммерческие решения могут разрушить то хрупкое (или, скорее, мутное) равновесие Венеры и Сатурна в водных Знаках, и виной тому будут неуёмные амбиции Меркурия во Льве, которые социум может не одобрить. Социум или же "избиратели" (Водолей).
Ну, можно просто и с друзьями поссориться, лишиться единомышленников, - тем, у кого электората нет. Или вложить не в те акции (кстати, интересно поведение крипты вот уже завтра - и в дальнейшем, когда Венера в Лев перейдёт). Прошлым летом как было? Золото точно росло. А вот сейчас администрация Байдена решила учитывать и облагать налогами крипту, как и другие финансы: пожалуй, это тоже звоночек.
"Средневековый стрелок, с луком и стрелами, готовый к бою. Агрессивное отношение человека к естественной жизни, как основа для выживания и захвата".
Comments