С Полудня Луна в Водолее. До этого с утра она сделает ещё множество аспектов: квадрат с Меркурием (сегодня квадрат с Солнцем как мидпойнт Коридора унёс жизни точечно в Татарстане, у финнов был "стрелок" - тоже, кстати, дети пострадали, но эскалации конфликта не было пока).
Завтра с утра нельзя исключать пожаров или подобных ситуаций, на трассах рано утром тоже может быть беспокойно. Впрочем, стационар Меркурия и аварии - дело обычное. С утра у него конфликт с Луной, так что повышенное внимание на дорогах пойдёт на пользу.
Квадрат Меркурия и Луны смягчён её секстилями к Венере и Нептуну: за аварию можно будет получить страховку. Что не отменяет её факта.
Но после семи утра риски значительно снижаются, а время до Полудня хорошо бы проспать (у кого есть возможность). Луна без курса, поэтому проспать и правда многие могут невольно (аспект Луны и Нептуна тому благоволит).
Переход Луны в Водолей выгоден тригону Воздуха, а также Стрельцам и Овнам. Для Скорпионов, Львов, Тельцов она может создавать напряжение своим транзитом по Плутону, хотя если вы помните Лунное Затмение, то именно к Плутону оно было в гармонии: Луна его сейчас "оживит". То, что могло быть в Затмение заложено, проявится в положительном ключе.
Венера в соединении с Нептуном: через пару лет он из Рыб выйдет совсем, так что это соединение, пожалуй, последнее. Уже в следующем году Венера и Нептун соединятся в Овне (он в Рыбы ещё ненадолго вернётся). Период халявы заканчивается: в Овне Венера не так щедра (и даже совсем не щедра), да и Нептун там зависит от Марса: у него скоро начнётся период ницшеанства, а у Венеры - охоты. Что поймал - то и съел. Море больше не будет выбрасывать на берег свои сокровища. И легальный каннабис тоже могут "прикрутить" со временем.
Но это не завтра. Завтра можно получить компенсацию от разрушений через "Дію". Спешите, пока Юпитер не ушёл из Тельца. Скоро он отправится в изгнание, и за денежками придётся побегать. С образованием, впрочем, тоже будет не ахти.
Сегодня было много важных назначений и приняли некоторые непопулярные Законы. Есть надежда, что стационар Меркурия отправит их куда-то подальше... по Коридору Затмений.
Не только же аварии провоцировать Меркурию?..
Помним завтра про День Медведя: пирамид закладывать не стоит, но можно ожидать, что начнут решаться вопросы, которые были "заморожены" с выходных. Вечер среды должен пройти относительно спокойно, но днём будет по-разному. Луна ещё сильна, а в Водолее - и крайне нервна. В общем, самое время помыть окна, вскопать что-то во дворе, или переставить мебель. Для физической работы день отлично подходит, она и Луну успокоит.
Действие квинтилей пока продолжается. А где квинтили - там есть возможность разрешить вопрос с наименьшими затратами энергии. Например, вернуть Zara в Киев, и снять санкции с ВТБ.
Марс всё ближе к соединению с Сатурном. И в прошлый раз под этот аспект из-под Киева ушли войска (2 апреля ушли, 5 апреля они соединились). Впереди - новое Затмение, и новые цели как Марса, так и Сатурна.
Во всяком случае, это - конец их двухлетнего цикла. В другом Знаке.
"Старая кирпичная миссия прижалась к бурым калифорнийским холмам. Человек овладевает условиями, когда становится их частью. Признание установившихся ценностей. Впечатлительность".
Comentarios