top of page

АСТРОСВОДКА на 3 апреля

  • Фото автора: senatchina
    senatchina
  • 2 апр. 2023 г.
  • 2 мин. чтения

Обновлено: 3 апр. 2023 г.

Юпитер в Овне продолжает сезон громких покушений, тем более, что к нему идёт Солнце; квадрат Меркурий-Плутон (журналист/теракт) - только завтра вечером, но работает пару дней (у нас вон алабай до сих пор пугает жителей городка, а в Москве дерущиеся животные покусали полицейских), хотя сегодня взрыв произошёл на точной оппозиции Сатурна с Луной, в рабочем треугольнике с Марсом. Это уже личный аспект, кстати, в карте РФ Меркурий (журналисты) в начале Близнецов, но и в карте Украины Солнце в Деве. Поэтому общая тенденция Юпитера в Овне (точечные покушения) пока не отменяется (до лета), и на этой неделе будет ещё повышенная опасность для людей на виду.

Фон пока ничуть не лучше... Ну, а аспекты Луны его уточняют в отношении конкретных лиц или государств. У нас так много убивают, что не уследишь за всеми.

Так что будьте осторожны, во время покушения ранены и другие люди. Ребенок тоже пострадал, например - это уже о Меркурии на выходе из Знака, в квадрате к Плутону: людных мест лучше избегать, да и уединённых - тоже, пока напряжение сохраняется. Дети и животные - тоже в опасности, как и работники пера и шпаги.

Собственно, переход Меркурия в квадрате к Плутону - это и есть основной аспект понедельника, с Луной, которая пока аспектов делать не будет.

Есть шансы на тихое, без обстрелов, утро понедельника, и день. Лунные сутки как Уробороса, так и Трубы, способствуют новым начинаниям, а после квадрата Меркурия и Плутона - у Луны в Деве трин с Ураном, так что поздно вечером уныние нас покинет, настроение всё выбросить по Меркурию с Плутоном начнёт отпускать, на смену ему придёт надежда на новое и хорошее (к утру вторника, глядишь - и погода улучшится).

Неделя не будет спокойной, потому что кроме Меркурия и Плутона в квадрате, Солнце идёт на соединение с Хироном и Юпитером, а Полнолуние будет только в четверг (это уже День Бабочки, немного полегче, чем Волчица, но всё равно событий будет много). А наше дело - потихоньку сажать "добро".

К новостям относиться дозированно, хотя и не исключены громкие расследования прямо завтра во второй половине дня.

Ну, и цены на нефть тоже будут важной темой: очень много стран договорилось на трине Марса и Сатурна снизить добычу. Следовательно, трин Марса и Нептуна (до 15 мая минимум, а то и весь период Марса в Раке, до его квадрата с Юпитером уже в Тельце) будет цены на нефть повышать.

"Сильный государственный деятель преодолевает состояние политической истерии. Сила личности как воплощение бессознательных общественных идеалов. Сублимация мотивов. Трансформация энергии".

Comments


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page