top of page

АСТРОСВОДКА на 28 апреля 2021

Фото автора: senatchinasenatchina

Обновлено: 5 мая 2021 г.

Еще одна оппозиция Луны на вечер вторника, и ее квадрат к Юпитеру в среду днем - и на некоторое время технические и образовательно-оценочные проблемы отступят: Луна покидает фиксированный квадрат, надеюсь, обновления программ уже установят, Плутон развернется - и больным головам тоже полегчает, а там еще "отгулять" квадрат Солнца к Сатурну в мае - и отпустит уже на более длительный период.


Во всяком случае, завтра чуть полегчает всем. Утром у Луны уже только отличные аспекты: к Плутону секстиль, к Нептуну трин. Это значит, что разворот Плутона может принести скорее позитивные перемены, в день сбора урожая и Виноградной грозди - какие-то дивиденды по ранее предпринятым усилиям.

Стеллиум Венеры, Меркурия и Лилит в Тельце - тоже с Нептуном в гармонии, и уже с ночи Луна в Скорпионе, планеты в Тельце и Нептун - в согласии синтетического треугольника: "Да воздастся каждому по делам его" (с). Скорее завтра - хорошее воздастся.

Плюс переход Луны в Стрелец, и ее транзит в четверг по Кету - тоже пока нам на руку.

Не скажу, что среда прямо вся такая гармоничная, квадрат Луны и Юпитера предостерегает нас от опрометчивых действий после обеда (путешествия тоже могут быть дискомфортны), а в половину четвертого Луна уходит в свободный полет, и в день Vendimia самое время - отдохнуть и нам. По крайней мере, ничего важного не планировать.

Можно уже работать на земле, вот, например, посадить цветы вечером. Хотя четверг для этого лучше подходит.

По крайней мере, с переходом Луны в Стрелец, хоть снег в апреле прекратится - и на том спасибо.

"Индейцы быстро строят шалаши. Ставится лагерь. Способность быстро приспосабливаться к новой ситуации, настраиваясь на ее требования. Результативное функционирование".



35 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

АСТРОМАГИЯ-2022

Comments


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page