Я вот в День Медведя подумываю о том, а не сделать ли мне ещё и архив видео на сайте?.. Технически это не сложно, а ФБ (оппозиция Меркурия и Нептуна) сегодня у меня не открылся в ещё одном браузере с компьютера. Связано ли это с иском МЕТА-Google? Не знаю. Пришлось скачать приложение ФБ. Но, тем не менее, вопрос решился ПОКА. Объяснений мне не предоставили.
А Нептун скоро переходит в Овен, и Интернет-серфинг станет более персонифицированным, уходящим в частные площадки.
Надеюсь, что параллельно всеобщий психоз тоже станет частным. Но, увы, более агрессивным.
Овен - это индивидуалист, а Нептун в Рыбах - это всеобщая халява. Так что рекомендую нужные книги скачивать. Информацию конспектировать и сохранять. Например, один милый "звоночек" от Дурова: в ТГ теперь нельзя в Телеграф добавить картинку. Только ссылку на неё. Картинки для астросводок я, как вы видите, компилирую, а не таскаю с чужих ресурсов (на сайт тащу иллюстрации, да, но мне нужна картинка, где есть радикс, описание аспектов и символ Лунного дня, моя, оригинальная). Я её с сайта и добавляю. Потому что за сайт плачУ, и у моих картинок есть адрес в Интернет. Для тех, кто "тырит", это не важно. А для тех, кто что-то своё создаёт (пусть и примитивное) - дорога закрывается. Плутон в Водолей уходит - и пытается подмять под себя всё, что мы знаем, по слову free. У него ничего не выйдет, ибо он - в падении. Это как паук пытался бы покорить космос. Но, тем не менее, кому-то нужен адрес картинки. Кому?.. Я лучше промолчу.
Луна в пятницу во Льве, но сначала ей придётся преодолеть оппозицию к Плутону: кто-то будет лишён воли, или сражён Морфеем, а где-то возможны и обстрелы. Контролируем АД уже в ночь на пятницу. Это, мы, по крайней мере, сделать можем.
Утром у нас гармоничные аспекты, но, только ранним. Кто до 11 часов что-то сделал, тот молодец.
Далее лучше поменьше общаться, не заниматься шоппингом, ожидать каких-то технических сбоев, а также и гормональных - со стороны женщин.
После обеда Луна во Льве - это просто Луна во Льве, она без аспектов, но уже под сильным влиянием Солнца в Весах (а там Узел) - снова от нас мало что зависит, пойдут кармические зачёты. И всё-таки вторая половина дня посвободнее от внешних влияний, но когда у Луны нет аспектов, возможно, нас ожидает хотя бы тишина.
Однако рассвет снова может доставить неприятные сюрпризы: слишком много накопилось энергии около Солнца, а именно на рассвете оно сильное. Ведь рассвет - это Овен, а Солнце в Овне экзальтирует.
"Утренняя роса блестит при восходе Солнца. Свежесть мгновенного непринужденного отзвука чувств на жизнь. Возвышенные чувства, поднимающиеся в душе индивидуума, успешно прошедшего сквозь долгую ночь".
Comments