top of page

АСТРОСВОДКА на 27 марта

Обновлено: 27 мар.

Венера возвращается в Рыбы, о чём я подробно расписала во вчерашней сводке (за какой период и что может стать вновь актуальным). Соответственно, если для вас финансы и отношения были проблемой в январе, то сейчас наступает подобный период, а если февраль и март (с Венерой в изгнании) были сложными месяцами, тогда кое-какие январские возможности - наоборот, вернутся.

Юпитер сейчас вообще не активен, хотя к 6 апреля у него будет с Солнцем секстиль, и далее он будет в Близнецах только с аспектами Луны: это вопросы быта и эмоций, а не чего важного. Там и Меркурий развернётся - ожидаем позитивных решений в международных отношениях, образовании. Возможно, и журналистам финансирование вернут кое-где, и разблокируют какие-то ресурсы или даже границы, а то и авиасообщение (не комплексно, в июне - новые блокировки).

Квадрат Юпитера и Сатурна в июне в других знаках - это о начале закрытия программы воссоединения семей, в Австрии уже сообщили, что с мая запретят. Поэтому в июне во время сожжения Юпитера в Раке многим будет "светить" принудительная эмиграция. И не только из Австрии.

Пока Венера и Меркурий возвращают проблемы мутабельным: у них хоть с Юпитером не будет прямого столкновения, хотя вот завтра Венера и Луна соединяются, как раз Луна активирует эти вопросы: у неё-то квадрат с Юпитером будет. Где-то обойдёмся дождиком, а где-то возможны и аварии - к вечеру Луна и Юпитер ссорятся, поэтому на дорогах осторожнее, и по возможности, лучше быть после заката дома. Также завтра есть риски получения инфекций, разгула аллергий, проблем с лекарствами, алкоголем - и на воде.

День, откровенно говоря, сложный, мутный - хоть и Лотос (он может смягчить неприятные транзиты). С одной стороны, Венера и Нептун "ставят точку" по вопросам Рыб. Более они в этом Знаке соединяться не будут. 7 марта 2026 года Венера и Нептун соединятся уже в Овне, и это будет совсем другая история, корни которой следует искать 2 мая этого года: именно в начале мая Венера и Нептун в этом году нас оповестят о новых способах заработка, или о новой любви и иллюзиях, с которыми нам жить ещё лет 12. Возможно, уже завтра будет решение по мораторию ударов на ЧМ. Также могут поднять и вопросы религий, морали, этики. А у кого-то просто прекратятся поставки любимого шампуня или шампанского. Далее придётся покупать у нового производителя.

Вообще дела морские, или же вопросы пленных - и будут важными решениями по Венере и Меркурию в Рыбах. Он тоже вернётся к вопросам, которые были актуальны с 14 февраля до 3 марта, но в обратном порядке. Сейчас по Меркурию мы примерно в районе 5 марта, поэтому люди, которые были в нашей жизни в то время, тоже могут вернуться с теми же задачами, отматывая их с начала марта - до середины февраля. Но, если Венера в Рыбах сильна, то Меркурий там слаб. Или очень поэтичен и загадочен. Зато 20 февраля у него был с Юпитером квадрат, сейчас этот квадрат отсутствует и не предвидится. А вот с Сатурном в Рыбах он уже не встретится, решения и запреты от 25 февраля не повторятся.

С Нептуном же в этом году у Меркурия три встречи: 2 и 30 марта - в Рыбах, а 17 апреля - уже с новым Нептуном в Овне. Планы, документы и решения будут изменены - мартовские договорённости станут другими в апреле. И в следующем году Меркурий, как и Венера, с Нептуном в Рыбах уже не встретятся.

Что это значит? А то, что вопросы Нептуна в Рыбах будут в марте этого года завершены окончательно. Уже на этих выходных.

Кое-что завершится и благодаря Венере (https://www.senatchina.com/post/астросводка-на-26-марта-4).

В принципе, период Подтопления Олимпа тоже следует считать завершённым - хотя в эти дни будут "контрольные выстрелы" в голову волонтёрам или попрошайкам.

Очень много аспектов завершения в это Затмение, и в ближайшие дни: оно-то в Овне, однако Луна вошла в Знак Узла уже сегодня. Рыбы - это последний Знак Зодиака. И тут завершения. Там же, в конце Рыб - куча планет, в эти дни Луна по ним пройдётся, чтобы закрыть много вопросов - для новых решений. Например, о переподключении России к SWIFT. Ретро-планеты могут вернуть и это.

Но, напоминаю, переходный период будет до середины апреля. Пока что - качели, согласования, утверждения.

Поэтому заключать новые контракты и вообще планировать что-либо не стоит: зафиксируется одна цена и одни условия, а к Пасхе будет новое, причём, судя по соединениям в конце Рыб в последний раз, прежние условия уже не вернутся. Макрон и Кая Каллас зря стараются.

Знакомства этого периода тоже вряд ли долго протянут. Скоро будет в тренде совсем другое, а пока, скорее всего, происходят внутри каждого процессы зарождения нового в отношениях. Хотели одного 12 лет - теперь другие времена, иные критерии, и глаза будем закрывать по новому Нептуну совсем на другие вещи.

"Человек, выражающий себя одновременно в двух областях. Первое понимание дуальной природы человека и содержащихся в этом возможностей".


Comments


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page