До десяти утра Луна не продуктивна, ещё в Весах, и мы беззащитны перед квадратом Юпитера и Сатурна: у нас в радиусе 100-1000 м от меня - три ДТП за вечер, и два грузовика раздавили легковой автомобиль с людьми. Но, конечно, это квадрат более концептуальный, и он - о разрушении социальных структур.
В принципе, о том, что среда может быть сложной, я сказала ещё вчера, возможны и разрушения, и массовая гибель военных, и, помимо ДТП, прибавилось от Креминя чудесное: контроль за мовой в интернете.
Также уволили посла Японии, по слухам - переводят в США вместо Маркаровой (Луна в Весах, Юпитер в Близнецах, Меркурий в Стрельце - увольнения у дипломатов).
Говорят также, что решения "сверху" саботируются на местах, как это было в начале 2019 года по аналогичным причинам. А ещё "сразу из нескольких независимых источников пришла похожая информация, что американские компании и чиновники, связанные с военно-промышленным комплексом, начали осторожнее относиться к любой помощи, оказываемой Украине, которая может привести к эскалации конфликта", - всё это согласуется с блокировками по тау-квадратам Меркурий-Сатурн-Юпитер, Луна-Марс-Плутон, а также - ближе к пятнице, Венера-Уран-Луна.
Эти три тау в ближайшие дни должны перед НГ закрыть многие вопросы со скандалом. Вопросы, связанные с войной и крупными финансами, границами и информацией. К 18 марта велено подготовить законопроект о демобилизации.
Мало того, круги по воде уже вышли за пределы Украины: Трамп хочет Канаду и Гренландию (а это - огромные запасы питьевой воды), а Подоляк желает, чтобы Венгрию и Словакию лишили права голоса в ЕС (где-то идут а аннексии, а где-то - к сепарации).
И, если сегодня мы имели дело с проекцией апреля (делами домашними, или вопросами родителей), то в среду события после Полудня укажут на дела майские, а также наши взаимоотношения с Госпожой Удачей, детьми, спортом и удовольствиями. Марс хоть и во Льве, но Луна в Скорпионе и Плутон в Водолее советуют остерегаться травм, и обещают проблемы высшему руководству разных стран. На светские мероприятия, выставки днём лучше не ходить. Мужчин и диких крупных зверей лучше не дразнить (уже сегодня насмерть жительницу Хабаровского края разорвали собаки).
Ну, если тихо будет - вот нам и удача. Тем более, завтра уже День Медведя, а к вечеру у Светил секстиль, заслуженный отдых после некоего кризиса. Или улучшение самочувствия у тех, кого могли донимать скачки АД. Не удивлюсь, если снова объявят о "магнитных бурях".
"Индейцы на тропе войны. Мобилизация скрытых физических и эмоциональных энергий для решительных усилий в духе завоевания или достижения. Бурное пробуждение реальности".
Comentários