Четверг заканчивается духоподъёмно: Луна уже от Урана уходит, но у неё тригон с Нептуном, и вообще аспекты ещё "держат" расходящиеся бисекстили.
Нам предстоит пройти в ночь на пятницу оппозицию Меркурия и Марса (увы, сегодня она отработала по графику, и пока аспект даже растущий, ночью может быть шумно), но и трин Меркурий - Уран, который тоже будет помогать нам налаживать контакты и связи, подбросит новостей об изобретениях или просто новостей (вон как Трамп шпарил на Давосе), и может способствовать занятиям точными науками. Надеюсь, речь не о супер-оружии...
Также это неплохой период для астрологов и предсказателей. Ну, и раз уж так, то у меня - целых три новости: завтра в 20(21) у нас состоится АСТРОКАФЕ (ссылки, как обычно, у меня на площадках, в ФБ тоже будет прямая трансляция) по теме судьбоносной встречи с мужчиной - он ли это, тот, единственный?
Также я планирую возобновить свои пятничные встречи с вами на ю-т (https://www.youtube.com/@tatiana_senatchina) с программой "Сам себе астролог" - ну, и мини-прогнозами на неделю. Так что во второй половине дня хочу выйти снова к вам solo.
А для тех, кто хочет повысить свой уровень, кого интересуют мировые процессы, а не люди по отдельности с их стрижками и интрижками, запускаю интенсив на пару месяцев (стоимость всего курса - 60 евро, остальная информация есть у меня в ТГ https://t.me/tatiana_senatchina/7469). Этот курс предназначен для тех, кто с астрологией знаком, новичкам он не подходит. Мои пятничные ликбезы не спасут любознательную личность, жаждущую познания целого мира! Личность должна знать систему.
Немного суматошные планы для человека, который знает, что завтра у нас - день Раковины и Черепахи, то есть лучше познавать самое себя и свой богатый внутренний мир, уединившись с милыми и любимыми. Ну, будем считать, что астрология для меня и есть такой мир.
Но мне (и вам тоже) помогут секстили Луны в Стрельце к Плутону и Солнцу. Луна в Стрельце должна сразу изменить настроение, да и сил прибавить.
В субботу же - другое дело. Мы помним, что в Рыбах Венера, Сатурн и Нептун (ещё и Раху). Поэтому расслабиться не получится, может быть много работы, и - увы! аварий. Стрелец - Знак путешественников, а планеты в Рыбах создают Луне помехи. Также вспоминается статья Сталина "Головокружение от успехов". Вероятны случаи борьбы с "перегибами на местах", закрытие каких-то СМИ, увольнения неугодных юристов, журналистов. Возможно, мигрантов будут жестко выгонять де-факто. При пересечении границ тоже могут быть проблемы.
Мутабельным лучше не спорить и особо ничего никому не доказывать. Не исключена и победно-воинственная риторика или демонстрация силы.
Но скрасит выходные трин Венеры и Марса: если не лезть в международные отношения и идеологические споры, то можно удачно разрешить гендерные противоречия. Помириться к НЛ (в субботу во второй половине дня, но не поздно вечером). Дело уладят и подарки, и хороший секс. А вот траты могут быть не совсем удачны: платежами лучше заняться завтра, или в воскресенье во второй половине дня их сделать.

"Совет старейшин поддерживает усилия молодого вождя. Корни прошлых действий, поддерживающие и дающие силу решению, принятому индивидуумом в критической ситуации".
Comentarios