Квадрат Светил мы прошли в субботу утром, и именно он обозначает начало последней четверти Лунного месяца. Наступает время отдыха, оплаты долгов, завершения процессов. Мы вошли, пожалуй, в самую длительную стадию завершения всего - до мая: то одно, то другое ретрог(р)адит, и возвращается на доработку, пробуксовывает.
С одной стороны, это и неплохо: у Меркурия уже четверть скорости, у Сатурна только треть - это даёт шансы на затухание войнушки. Далее, до мая, что-то будет ежемесячно стационарным, как это было начиная с октября: сначала Юпитер стоял, в ноябре - Сатурн, и вот Меркурий, в декабре - и Нептун медленный, и Марс, и Меркурий снова постоит задумчиво... В январе вот стационар только у Урана в конце месяца, но Марс ретро, Юпитер ретро.
В январе процессы пойдут быстрее, но они не будут новыми. В феврале Марс будет тормозить, а в марте - Венера с Меркурием, и там всё обнулится вообще: у них соединения нижние с Солнцем и между собой. Ещё и в Коридоре Затмений. В апреле Венера некоторое время ошарашенно будет пятиться назад - и... И вот тогда в нашу жизнь придёт новое, к маю поближе.
В общем, декабрь - основной месяц дефрагментации диска "Земля". Ну, и март 2025 года.
Так что с завтрашнего дня и ожидаем "начала конца" проектов, которые себя не оправдали примерно года с 1996-97: инверсия Узлов на стыке Рыб и Овна, плюс Сатурн и Нептун (коллективная Луна) там же - всё это к лету посоединяется в начале начал. А Овен - это ab Ovo, новое из новых.
Почему сейчас не имеет смысла что-то долгосрочное начинать? В следующем году могут измениться условия договоров, свободно конвертируемые валюты, границы стран и правила их пересечения, "нужные люди" станут другими людьми, а тёплые места вдруг в одночасье остынут. Надо ли говорить о том, что планировать доходы и расходы в связи с этим - дело гиблое? Например, Венера в Козероге сильно-таки побила рубль. Но 7 декабря Марс разворачивается, а она меняет Знак - и соединяется с Плутоном: вероятно, пойдут продавать валюты, чтобы заплатить налоги, и рубль укрепится.
Завтра ещё могут подбросить информации, куда катится этот мир вместе с Плутоном в падении.
Нам остаётся только настроиться на успешное получение дивидендов за уходящий в небытие Сатурн: время хорошо только тем, что уже поздно куда-то бежать, что-то делать. Не нужно никого спасать, суетиться. Всё сделают за нас общемировые процессы. Релакс! В эти полгода, что бы мы ни делали (особенно в декабре и марте), это ничего не изменит. Давно уже всё решено и сделано. В Весах Лилит и Кету, Узел Воздаяния: любой выбор не зависит от нас. И будет иррациональным и окончательным. Лилит - это зеркало кармы, а Селена - дхармы, и её позиция в Близнецах - на Солнце Трампа и... РФ (там ещё и Юпитер сейчас). Эти натальные карты помогут миру перейти на следующую ступень опыта и помочь Лилит сделать новый выбор если не правильно, то с убеждением в своей правоте. Трин Лилит и Селены - это рождение новых эгрегоров и этики. Трин обещает лёгкие роды, не более. Ну, а этика Близнецов - такой себе подарок. Селена (род) одобряет новую дамочку сЫны (Лилит в Весах). Однако не Ева... Не Ева.
Но я надеюсь, что мы обойдёмся авариями на дорогах (уже, кстати, полно) и плохой погодой: оппозиция Сатурна к Луне может угомонить эскалации ночью и приморозить подтаявший снежок, а медленные Меркурий и Сатурн мешают не только делам, но и раскручиванию маховика войны.
Хотя посольства уехали до декабря - это тревожный знак (который уже опровергли в СМИ, но эти же СМИ опровергали и удар баллистикой накануне). Меркурий и Юпитер в знаках международки мешают, конечно, работе посольств, однако их рецепция намекает на договорняки и на то, что всё "по согласию".
Что хорошего в воскресенье? Рано утром - Луна и Венера в гармонии, женщины могут побаловать чем-то вкусненьким. Земноводным денежку пришлют.
Когда лучше заняться трудом или уборкой, и постараться никуда не ездить? С Полудня и часов до трёх, а также поздно вечером.
Раннее утро и ранний вечер - более-менее спокойное время.
Так-то борьбааа... Блокировки карт Газпромбанка (международные транзакции), или кордонов с Польшей. Говорят - на 48 часов, так как раз Меркурий развернётся, Луна из Девы уйдёт в Весы - вот и договорятся по границе. Но оппозиция Меркурия и Юпитера ещё вернётся в декабре.
"Три птенца гордо смотрят из высокого гнезда. Рост духовных творческих процессов. Внутреннее доверие к себе".
Comentaris