top of page

АСТРОСВОДКА на 20 мая

Ну, обзорно-то я вчера написала всё (https://www.senatchina.com/post/астросводка-на-19-мая-2025) - по переходу Венеры и Марса, а также о том, что Луна в соединении с ней подсветит тенденции большей части июня - и конца мая.

Сегодня вот и дрониды в Эстонии сбили (украинские, которые не понятно как там оказались), и в Латвии на востоке остановлено движение поездов из-за налётов. Кто тут вообще с кем воюет - не понятно. Я запуталась. Украина извинилась, но виновата Россия. Зачем тогда извиняться?.. В общем, тут всё идёт по плану. Однако Латвия опровергает дезу, запущенную российской разведкой о прибытии военнослужащих беспилотных систем ВСУ. И даже вызвала временного поверенного в делах России для вручения официального протеста. Снова кто-то врет... Когда узнаем - кто именно, станет понятно, кто в отчаянии.

А пока... в Питере отключён Интернет. Но дрониды всё равно летают по области.

Ночью трин Меркурия и Плутона, - кроме важных политических решений, он может вызвать рост на фондовых рынках и биржах. А ещё обещает прилив сил, и чудесное исцеление.

У Луны практически аспектов нет, кроме соединения с Юпитером у неё дома, после чего она уходит отдыхать (если до этого её Юпитер не убаюкает). Но большую часть дня Луна всё-таки продуктивна, и уже довольно сильна.

В Пятый Лунный можно начинать важные дела (до половины пятого вечера), тем более, что у Луны сходится секстиль с Солнцем (уже в четверг утром). Так что неплохо бы преодолеть лень, и ловить удачу - особенно земноводным.

В пятый Лунный начинают шевелиться ракеты и дрониды, иногда и обстреливают. Утром в четверг как раз квадрат Луны и Марса, ещё до наступления Журавля. Может быть шумно в горячих точках.

А вечер вторника у многих, вероятно, был отмечен упадком сил: Луна ещё в квадрате с Сатурном, мы грозой отделались. Пусть и соединение с Юпитером принесёт только дождик.

Для деловых встреч среда подходит лучше четверга: завтра уже пора следовать по выбранному Пути за Единорогом или Вепрем. А вот решать личные проблемы будет сподручнее в четверг, хотя с утра можно и поссориться из-за Марса - не везде же ракеты летят?.. Зато потом будет повод помириться.

"Группа интеллектуалов встречается для совместных исследований. Обмен идей в элитарной группе как основа для культурного развития целого. Умственная или физическая дружба".

Комментарии


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page