Луна продолжает идти по Стрельцу, уже в воскресенье вечером у неё оппозиция к Юпитеру, и ночью - соединение с Меркурием, так что выспаться у многих не получится - летят шахеды (оно, конечно, привычно, но целый день их не было - а тут Луна оппозицию подстегнёт).
У кого их нет, возможны ссоры с детьми, ухудшение самочувствия, проблемы с домашними животными - и, конечно, новости уже пестрят авариями.
К вечеру понедельника Луна поругается с Нептуном - возможно, многие будут завтра ходить сонными, или же снова ожидается загрязнение воздуха.
Мутабельные это НЛ пройдут со сложностями, и одна только радость от трина Венеры и Урана (но это только Деве и Рыбам поможет из мутабельных), поэтому не всё будет в понедельник омрачающим, в отношениях и финансах, несмотря на тревожное настроение, наметится конструктив.
Во второй Лунный ведём себя, как Рыба с открытым ртом: не зеваем, если что проплывает мимо, хватаем. Но пока ничего и не инициируем.
Собственно, как только Луна силу наберёт - Марс остановится. В такой ситуации лучше всего относиться к жизни философски (тем более, всякий Стрелец - это философ, а это его месяц).
Возможно, мы окажемся в ситуации, когда от нас ничего не зависит, а событий вокруг будет много.
Вторник с Луной в Козероге выглядит даже приятнее... Если может быть приятной Луна в Козероге, когда её владыка-Сатурн ссорится с Солнцем. Но Луна-то с ним в гармонии)) в общем, скажем так: вторник может быть днём, более удачным для женщин. Ну, и земноводных. А понедельник - только для земноводных.

"Люди вырубают лед из замерзшего пруда, чтобы использовать его летом. Глубина операций, необходимых для подготовки следующей фазы жизни. Жертвование настоящего будущему. Полнота в действиях".
Opmerkingen