top of page

АСТРОСВОДКА на 19 февраля

  • Фото автора: senatchina
    senatchina
  • 18 февр. 2023 г.
  • 2 мин. чтения

Обновлено: 19 февр. 2023 г.

Вот уж и Солнце переходит в Рыбы, начинается сложный месяц для Девы, Близнецов, Стрельцов - ну, и важный для Рыб.

Воскресенье, да и часть понедельника - пока ещё дни завершения, завтра вот Геката, Дракон или Гидра. Новолуние будет в понедельник утром, и нам даже достанется коротенький День Лебедя.

Завтра основной аспект - это секстиль Венеры и Плутона (пока пишут, энергосистема стабильна), хотя кое-где ночь может быть шумной: там Луна идёт к Меркурию, а затем у них под утро - квадрат с Ураном (точно Меркурий и Уран поссорятся в среду, но Луна сгладит их аспект, чувствительным он как раз может быть завтра утром).

Тем не менее, возможно ухудшение самочувствия, особенно у деток, неадекватное поведение животных, кое-где - неблагополучная эпидемическая обстановка, и снижение успеваемости: помимо НЛ, как фактора сложного, Меркурий и Уран могут подбросить неожиданные больничные. Сейчас энергетика ослаблена, но долго болячки не должны докучать.

Также сейсмическая обстановка пока неблагоприятна, да и продолжает потряхивать.

Помимо этого, возможны проблемы с гаджетами, до четверга, сейчас лучше не покупать никаких телефонов или компьютеров, и, собственно, дня три провести по возможности тихо. Тема наступлений, разумеется, будет продолжена, но и переход Солнца в Знак Рыб - это крайне неблагоприятная позиция для натального Солнца Украины, и не только Украины, а и всех республик, рождённых в конце августа, в частности - 1991 года. Венера уже Рыбы практически прошла, то есть какой-то Выбор и новое направление было определено, а страшного не случилось. Солнце включит Событие, а через несколько недель Сатурн создаст Решение.

С одной стороны, период Новой Луны, неблагоприятен для начала новых дел, и сложен эмоционально. С другой стороны, он отчасти блокирует всякие наступления - мы получаем назад всё то, что было заложено в 20х числах января, а новое пока не будет развиваться.

То, что было уже сильно подпорчено, окончательно развалится (Луна+Сатурн, перед этим было Солнце+Сатурн, окончание процесса).

Луна ещё и в перигее, это не прибавит креативности и позитива. Но её подпитывает трин с Марсом в Близнецах, прямо после квадрата Урана.

Для уборки - день подходит отлично, особенно с утра. Она поможет отвлечься от мрачных мыслей перигейной Луны.

Ну, а чему суждено уйти - уйдёт окончательно. У меня вот развалилась надбитая чашка. Что-то в таком роде возможно и в жизни: чашку я держала для антуража, а пользы в ней не было.

Так что самое время завтра не только заняться уборкой, но и выбросить по известной методике 90 ненужных вещей, чтобы Венера и Плутон тут же притащили много новых возможностей для покупки очередного хлама. Покупать или нет - наше дело, а возможности - это всегда приятно.

Во всяком случае, несмотря на то, что Луна идёт к Сатурну и Солнцу, у нас имеется бисекстиль Меркурия, Марса и Юпитера.

"Метаморфоза завершена, бабочка раскрывает крылья. Способность полностью трансформировать свое сознание посредством изменения структурных паттернов повседневной жизни и типов отношений, в которые человек входит".

Commentaires


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page