Специально о Затмении много написала (и наговорила на канале СанГейтс Киев, теперь астросводки можно смотреть и слушать тут: https://youtu.be/-iUSLmApppc?si=FmzpCi5SDF4XiWDV, или в ТГ-канале СанГейтс, также я пытаюсь её впихнуть на ВК, и вроде получилось), чтобы не акцентировать на нём внимание накануне.
Важно помнить только, что события утра среды, а также и её вечера (Луна дойдёт до Узла Раху, уже будучи в Овне), могут быть стартом программы лет на 18-19, как раз в рамках транзита Плутона по Водолею.
Это Затмение скорее открывает новые Врата, указывает нам на новые задачи, в краткосрочной перспективе - года на полтора, ну - и далее (сравните с ребенком: когда он родился, то первые пару лет - самые сложные, но до 18 лет мы несём за него ответственность, так и проекты, начатые в Затмение).
Чем может быть занят мир? Войной Израиля и Ливана? Новой ковид-истерией? Работой мовной полиции Украины? Церковными дрязгами? Или отставкой Макрона (у него Солнце в конце Стрельца, и Нептун с Сатурном на переходе из Рыб в Овна (первое полугодие 2025 года) - по его душу. Также Затмение в пограничье Знаков тоже касается его Солнца-пограничника (квадрат).
Кстати, сегодня день "зрады" (или слива информации, извлечения её из толщи вод Рыб): Грузия сообщила, что Саакашвили начал в 2008 году войну (или спровоцировал: ну, в общем, виноват он). А в Polititco написали обидное на Президента, выставив Залужного мудрым героем-полководцем, который был против Курской операции.
Параллельно с этим молодые Трамп и Кеннеди призывают к переговорам США-РФ.
Разрешений бить вглубь РФ не дали: Сатурн всё блокировал. Его же напряжение и сложные аспекты утра вылились в уничтожение энергетической инфраструктуры в 5 областях Украины. В Сумах нет воды (снова Рыбы). Зато нам подняли налоги, и ещё раз прикрутили бизнесу гайки. Собираются вводить мовную полицию, и даже в патриотических чатиках это не вызвало восторга. Наивные! Под это дело можно много денег напечатать.
Всё это "цветочки" пока ещё растущей Луны.
Ожидаем "ягодки" с утра: у Луны - поддержка от высших, так что "обновления", какими бы они ни были, "одобрены" сверху.
Кое-кому они принесут и новые перспективы по Урану и Плутону.
А, если Луна в перигее - берегите психику (ещё и в Рыбах!). Видите, как она близко подошла к Земле: гнёт свою линию, продавливает...
Но завтра почти весь день - уже Бабочка, никуда бежать не нужно, мы, что могли, уже сделали, летим по инерции вверх.
Если всё сделано правильно - долетим. А если мы накануне ленились, так и останемся внизу. Бабочка - это ещё и Лестница в Небо. Парим!
Луна уже не молода, однако в Солнечное Затмение будет таковой... Заслуженное будет "кросивое")))
"Двое влюбленных и философ смотрят на молодую луну. Полифония ценностей, пока человек живет на различных уровнях сознания. Внутренний зов к сознанию. Трансформация значений".
Comments