top of page

АСТРОСВОДКА на 17 июня

  • Фото автора: senatchina
    senatchina
  • 16 июн. 2024 г.
  • 4 мин. чтения

Венера и Меркурий переходят в Рак, в квадрате к Нептуну. Хорошо, что этот квадрат на выходе планет: это значит, что они хлопнут дверью напоследок. И с переходом в Рак влияние Нептуна будет уже позитивным.

Но день всё равно сложный: у нас как раз на период Рака объявлены долгосрочные отключения (или переподключения?) электрики. А почему период Рака? А потому, что Затмения были на оси Овен-Весы, и сейчас, с переходом планет в Рак, начнётся кризис по событиям начала апреля.

Сложные даты точных мидпойнтов - это 20 и 29 числа (в июне), тем более, что 29 - разворот Сатурна и переход Лилит в Весы. Она добавит драйву Лунным Узлам. В июле продлится катавасия минимум до 6.

Я, впрочем, вчера расписала, почему на предстоящей неделе важно хоть что-то успеть начать делать (https://telegra.ph/ASTROSVODKA-na-16-iyunya-06-15-3). И о Затмениях напомнила.

Эфир у нас сегодня по США, Нептуну и Сатурну с Затмениями состоялся, я его выложу потом, как только будет запись. Мы с Павлом Карелиным по срокам сошлись в целом, хотя он использовал другие методы. Но и Затмение, и Сатурн с Нептуном в Овне для карт доллара показательны. Самой собой, и грядёт 1861 год, и даже похлеще.

Так что завтра главное - беречь себя. Во второй половине дня нам поможет Грааль, а вот утро не обещает быть томным. В Одиннадцатый Лунный, да ещё когда Венера и Меркурий в соединении, и в квадрате к Нептуну, за животными нужен глаз да глаз. За детьми и молодыми девушками - тоже. Кто-то просто приболеет, а кто-то может и сбежать. Увы, Меркурий директный, так что не припетляет назад через пару недель, или найдётся быстро - или ищи ветра в поле.

Сегодняшний случай в СИЗО - это неудачная попытка вырваться из изоляции (Нептун) через прорыв с боем Венеры и Меркурия из Близнецов. А тенденция характерна для Юпитера в Близнецах, я даже на каком-то эфире об этом говорила вскользь (ну, на погоду не влияет, но был какой-то громкий побег или захват колонии). Посмотрим, будут ли ещё, теперь буду следить. Зато планеты в Раке в тринах к Сатурну и Нептуну в Рыбах и правда могут способствовать обмену пленными. Что плен, что тюрьма - это Рыбы, и Сатурн там.

Сегодня вечером, и отчасти ночью Светила ещё порадуют нас трином (тоже напоследок), а вот завтра нужно быть внимательнее. Хотя к девяти утра Луна будет в согласии с Меркурием и Венерой, что сгладит их квадраты к Нептуну, они будут общего концептуального характера. А в быту мы, возможно, их и не заметим. Или дождик пойдёт, или кругом будет царить атмосфера недоверия. Но переход - всегда авариен, Луна сильна. Спокойствия я гарантировать не могу, увы... Там ещё и квадрат Луны с Плутоном: к чему-то снова будут принуждать.

В общем, с утра нужно быть готовыми к тому, что события могут быстро меняться, как это и положено в бою с Минотаврами, после которых нас ожидает Корона, и далее - Грааль Бессмертия. И относительно гармоничный вторник.

Если вы выиграете завтрашние битвы, то не забудьте о тех, кто помогал вам одержать эту победу, как Ариадна. В Двенадцатый Лунный нас ожидает Испытание Благодарностью. И расслабляться до Полуночи рано (там оппозиция Луны к Марсу, так что весь день может потребовать концентрации, но вторник-среда выглядят получше.

Надеюсь, что обойдётся калейдоскопом новостей, от которых, я не исключаю, нас и пытаются отрезать этими блэкаутами по 7 часов.

Но Луна растёт. А Сатурн, увы, приостанавливается - и погружает всех в темноту. Хорошо хоть, именно сейчас - период наиболее длительного светового дня. В прошлый раз мы уходили во Тьму в Самайн, вместе с Великой Богиней. Тут лишают кондиционеров, а они, я помню, зло номер один.

Кстати, какой смысл в генераторе, который издаёт шум - и за это положен штраф? Теперь и это под запретом. Поэтому вопросов появилось ещё больше: что, генератор не издавал шума в 2022м году? Всё объяснять головотяпством - это смешно. И, если штрафы станут реальностью, то покупка генераторов в августе 2023 года, продолжает быть бессмыслицей.

Тут всё происходит по плану. Жестокому, и направленному на то, чтобы из страны выдавить как можно больше женщин и детей (будущее), и оставить мужчин (истребление Ингов, носителей родовых и фамильных качеств).

Кстати, мигрантов уже приглашали публично... И жильё найдётся: кто-то бросит, у кого-то отберут за долги по коммуналке.

Слабых и больных попросту уничтожит отсутствие денег на лекарства. Кто не привился АстроЗенека, например.

Но где будет лучше?.. А Вучича послушайте. И почитайте историю о событиях конца XVIII века и начале 60х XIX. ТУТ было ещё НИЧЕГО... Поэтому эти земли и освобождают от населения.

Переход планет в Рак переносит напряжение от мутабельных к кардинальным. Конечно, Юпитер и Сатурн продолжают оставаться в Близнецах и Рыбах, но даже Лилит уходит в Весы. Кардинальным теперь все карты в руки: до перехода Солнца в Лев в конце июля, внимательными следует быть Овнам, Весам и Козерогам. Зато у Рыб, Скорпионов, Девы и Тельца начнётся период новых возможностей. Раки будут на виду, и тут уж от них зависит, что они будут закладывать в свои Соляры. Им продолжают помогать Уран, Сатурн и Нептун. А вот Лунные Узлы будут мешать, заставлять Раков заниматься тем, что они и не планировали...

"Путешественники в автобусе стараются рассмотреть здания и людей на улицах. Перспектива, которую дает спокойствие в повседневной работе. Желание большего. Видение жизни как целого. Общественный обмен".

Commentaires


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page