top of page

АСТРОСВОДКА на 17 декабря

Фото автора: senatchinasenatchina

У нас начал фонить аспект оппозиции Венеры и Урана: время приближения "странных мод"... Видимо, накануне НГ: уже Balenciaga порадовала платьем из мусорного пакета за сем тыщ долларов. Стильно. Модно. Молодёжно (размер только 36). Аспект этот не обещает лёгких покупок и стабильности в сфере финансов. И хорошего в нём только то, что он к концу следующей недели закончится.

Надеюсь, обойдётся без разрушения энергетики ракетами (в прошлом году к Венере в Скорпионе полагался и Кету). Но аварии на подстанциях должны быть. Просто не должно быть уже масштабности.

У кого всё "на раёне" стабильно, и нет планов купить вечернее платье из полиэтилена, могут (на фоне возвращения бывших по ретро-Меркурию) возникнуть коллизии исследования чужих огородов, с возможными наградами по части ЗППП. Экспериментируйте в сексе и по части имиджа осторожнее, в общем.

Пока Луна в Водолее, то есть и в воскресенье, оппозиция Венеры и Урана может уже посеять зёрна сомнений в соответствии своего гардероба Году Дракона. Который, между прочим, или наступит в феврале (если следовать Китайскому календарю), или уже давно идёт, с мая, поскольку связан в западной астрологии с Юпитером в Тельце.

Но почему-то Дракон "прилетает" 1 января. Так, видимо, говорил... Заратустра (на ушко маркетологам). На всякий случай, впрочем, не ставьте блюд из кролика на стол: Кролик (или Кот) может быть ещё в силе. Котов, вроде, нигде не едят, за них я спокойна.

Всю неделю берегите гаджеты и автомобили, электроника и ПО тоже могут быть уязвимы, прямо завтра: Луна уже утром замыкает тау-квадрат Венера-Уран-Луна.

Но далее она идёт потихоньку к Сатурну, перед этим образовав первый аспект с Солнцем после НЛ: как видим, первый аспект Светил после НЛ - это секстиль, который помогает нам действовать, Солнце наконец-то видит Луну, и даже радуется ей. Каковы будут наши шаги при этом?.. Ведь после секстиля всегда следует критический квадрат (когда Луна будет в Рыбах, во вторник вечером, мы столкнёмся с последствиями опрометчивых шагов в воскресенье, хотя они могут у нас и знатно получиться.

Секстиль смягчит влияние Солнца и Нептуна, заквадраченных уже в воскресенье с утра. Кто-то борется с похмельем физически, а кто-то - теряет последнюю веру (Нептун) в кумиров (Солнце). Квадрат, увы, уносит жизни творцов, художников, знаменитостей. Мешает он и эзотерикам, сидельцам, работникам цеха по созданию иллюзий любого рода (наркоторговцам тоже может быть сложно). Погоду делает влажной, а осадки - неприятными.

Квадрат как раз мешает очаровываться, а не способствует обману (подозрения в адрес супруги получают болезненное подтверждение, иллюзии Нептуна разрушены Солнцем). Очаровываемся мы хорошо на гармоничных аспектах Нептуна. А этот может посеять тревожность, страхи, дурные предчувствия и сны.

В нём тоже хорошо то, что завтра он начнёт терять силу. Но Луна переходит в Рыбы, и до вечера вторника погода может быть с обилием осадков, а репутация - подмоченной. Понедельник, впрочем, неплох: на Луне в Рыбах у нас тревоги скорее ложные, хотя не факт, что мы захотим ударно потрудиться.

Собственно, и вторая половина воскресенья - с Луной без курса, особо ловить нечего, есть повод отдохнуть и ничего не делать. В День Журавля лучше всего заниматься именно тем, что легко даётся, и хорошо получается. Кроме покупок. Если очень нужно - делаем их до половины двенадцатого дня. Далее лучше материальное держать при себе, никого ничему на ЛБК не доказывать. Переход Луны в Рыбы вряд ли наполнит нас желанием действовать: она идёт к Сатурну, возможно, захочется спать. Сильно.

Сообщения о магнитных бурях меня не удивляют: Солнце заквадрачено. На то, что ночь пройдёт без тревог, можно только надеяться, под утро нехорошие аспекты. Правда, Луна в Водолее - чаще касается не Киева (например).

"Знаменосец отличается в рукопашной битве. Выдвижение физической смелости как необходимости для достижения высших общественных идеалов. Показные усилия. Одаренность, превышающая возможности реализации".

Comments


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page