top of page

АСТРОСВОДКА на 16 ноября

Фото автора: senatchinasenatchina

Обновлено: 16 нояб. 2024 г.

В ночь на субботу Луна пройдёт Уран, и, пожалуй, пока она к нему шла, кроме революции в Абхазии и бегства Бжании в родной хутор, РФ заблокировала поставки обогащённого Урана для США и газа для Австрии. Злые языки поговаривают, что это минус четверть генерации американских АЭС.

Ну, это лучше, чем кидаться бомбами по подстанциям и коктейлями Молотова при штурме правительственных зданий. Тоже проработка оппозиции Солнце-Уран, которую Полнолуние подсветило ярче, но точной она будет в воскресенье, поэтому ещё могут быть штурмы прокуратур и прочих прибежищ сатрапов. Не вышло в Грузии - подожжём Абхазию.

Есть где поджигать: Меркурий напротив Юпитера, и этот аспект будет точным в понедельник, то есть завтра и послезавтра начудить может уже Луна в Близнецах.

В субботу она ещё не создаёт видимого напряжения с Меркурием, хотя когда Луна вошла в Знак, и пока ещё из него не вышла, работают "темы" её управителя, то есть Меркурия в Стрельце. Где-то в новом месте может и завтра "подгорать".

Эти выходные Трампу лучше бы пересидеть где-то в тихом месте, о котором никто не знает. Впрочем, если бы он так делал, то мир не узнал бы и о Трампе. Юпитер и Луна в его Знаке, поэтому он сам (как и другие Близнецы) могут стать чьей-то проблемой в эти выходные. Например, проблемой для СМИ. Когда Юпитер был в Стрельце, несладко приходилось Близнецам, сейчас они могут взять реванш за 2018-19 годы.

Особенно в субботу: Луна и Марс благоволят не только Близнецам, но и Овнам. А ещё Львам и Водолеям. Также день подходит и для пиара, особенно - чёрного в Волчицу.

После четырёх дня приходит Бабочка, но до того, поскольку Марс весьма воинственно настроен, предполагается успешная охота. На кого? А вот хоть на ведьм или инакомыслящих, хотя по их души скорее придёт воскресенье.

Может, нам подбросят что-то интересное журналисты. Уже подбрасывают: то арест Шевченко в кепке из крокодила, то откровения Скороход. Все аплодируют, забыв, вероятно, что говорили в конце срока Порошенко, и кому аплодировали. Йуля поехала в вояж по нужным странам в Европе. Марс во Льве запустил ось выборов.

До НГ любые телодвижения хороших людей при власти (раз они выжили) следует измерять меркой выборов. Цель - там, на оси Лев-Водолей: пиар и Рада. У нас тюрьма добавляет шарму, хотя оттуда тоже надо уметь выходить, прокрасив корни волос, и подобрав к инвалидной коляске медобувь. И входить без головного убора. ИВК молодец, он вообще всё сбрил. Не будет беспокоить тема цвета волос и цена кепки.

Так что есть шансы, что завтра на Луне в Близнецах мы будем ещё немножко смеяться, но утро воскресенье будет сложнее.

Пока продолжается Полнолуние (к Полуночи у него пик), возможны головные боли, невралгия и всякие уранические недомогания неясной этиологии.

Берегите нервы. А Тельцы и Скорпионы - ещё и отношения.

Также лучше поменьше вступать в споры в соцсетях: в субботу это может быть весело, а в воскресенье забанят. Не забывайте: на небе - две оппозиции, а это - аспект зависти. Если к вам кто-то прицепился, то мотив - или зависть, или ревность. Вспомните, что Марс во Льве, а Льву не нужно доказывать, что он - Царь. В Пятнадцатый Лунный нам выбирать, кто мы: волчица или шакал, который питается чужими объедками.

Сатурн развернулся, но пока ещё скорость не набрал, а Байден уже сообщил миру, что он "стоит перед моментом значительных политических перемен".

Да? Да...Во вторник вечером Плутон переходит в Водолей.

Градус Марса:

"Пожилой человек рассматривает охотничьи трофеи. Саморазвитие через культивирование мужской деятельности. Подчинение индивидуальности общественному образцу поведения в выполнении древних традиционных ритуалов силы".

Comentarios


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page